Ann

Рак приговор? Посоветуйте кто что знает и по поводу лечения и народных методов, спасибо

Ответы · страница 14
Александр Оршанский & Briankinnetik

Говорят-нет. Но никогда не видел людей, которые выбрались. Чудесные рассказы не убеждают.

Андрей Александрович

У друга мать вылечилась АСД-2. Лет 10 уже для профилактики пропивает раз в пол года и живет!

Несу_Свет

Не приговор, а диагноз. И надо не паниковать, а спокойно лечиться, тогда всё будет хорошо.

Несу_Свет

У вас всё получится.

Ма*Дамочка

Нет. Рак это еще не приговор. Правда зависит от того в какой стадии (( Я вот выкарабкалась.

Валерий

Нет никаких лечений,есть отсрочка ,а так только операция если не поздно и химиятеррапия

Ann

Ну отсрочка в 10 лет не мала, все мы не вечны

Валерий

Это единицам так везет и еще раз напомню смотря на какой стадии началось лечениие ,тут чудес нет!!!

Ann

Ну в онкоклигиках таких много

Ann

Ну будет одним из них значит

Валерий

Кому что отведено!!пусть будет

Михаил Иванов

не приговор лечение дорогое пересадку костного мозга делают от донора в германии вроде

Ann

Ну незнаю, точно пересадка костного ни к чему

Михаил Иванов

возможно, где читал не помню там примерно так у больного раком у него уже клетки не смогут бороться с зараженными клетками вот и пересаживают здоровый костный мозг результат соответствии клеток донора дальше зависит от клеток которые борются с больными ну короче там как то по научному было

Ann

Ну а чем поможет костный мозг при раке например легкого?

Михаил Иванов

человек состоит из клеток посуди

Михаил Иванов

спроси у умного я не умный

Виктор Молодов

Полностью поменять жизнь. Лучший вариант-монастырь. Тогда есть шанс. Я просто это видел.

Ann

А что монастырь то, просто загнуться там- это вообще не выход

Виктор Молодов

Зря Вы так. Народные методы только ВРЕМЕННО снимают боль и всё.

Ann

Ага монастырь навсегда снимает жизнь

Виктор Молодов

Тогда только официальная медицина с химиотерапией

Ann

Она лечит хотя бы, чем ничего

Влад Шевченко

Нет, эта болезнь освобождает от страхов и ты наконец начинаешь жить в свое удовольствие

Сергей В.

Лучше к народным целителям с этим делом не обращаться, а идти к врачам. И рак не приговор

Александр Васенко

Я думаю народные методы неуместны при подобном диагнозе. Только традиционная медицина

Адекват Культурович

Михаил Мерзляков

Из медицинских только 3 метода: хирургическое лечение, химиотерапия и лучевая терапия.

Ann

Ну пока томографию не желали, надо 4 химии пройти

Михаил Мерзляков

Было бы интересно узнать результаты лечения.

Ann

Ну 21 на вторую поедет, может до нового года успеет и на кт попасть

Михаил Мерзляков

Отпишите, пожалуйста, в личных сообщениях о результатах

Ann

Если не забуду, голова забита

Глеб Олегович

Только методом хирургии вырезать зараженную часть, если конешно она не слишком важна..

-:
-}=====> :Wink:

Сухое голодание, при том как организм голодает клетки начинают поедать раковые клетки

Саша Сорокин

Ко врачу идти АЛЛО!!
Что за глупость спрашивать решение таких проблем в "СПРАШИВАЛКЕ"

Ann

ну не фига не так, вот у меня двое пацанов, а жить то хочется))

Саша Сорокин

Ой да ладно)))
Смотря сколько им разумеется, если малыши еще, то да, а если им по 20-30 лет, то сами уже могут зарабатывать

Саша Сорокин

Притом, что они тебя содержать будут, а ты строить свою личную жизнь и жить в кайф, понимаешь?

Ann

Эмм, у меня и сейчас личная жизнь строится, а в 20 30 лет детям свою жизнь нужно строить, а не родителей содержать работоспособных

Саша Сорокин

Ну ладно тогда, все равно удачи тебе

Ѻлегъ

не приговор - это точно. очень важна вера в излечение. а советов, барышня, заочно не дам

Ел
Елена

Да это приговор,но стадии разные бываютемы, химитерапию надо проходить или облучение

Катерина Вершигора

Главное не впустить эту болезнь в душу! Пока душа сильна, тело будет бороться! С Богом!

Дмитрий Николаев

честно сказать, я сталкивался с ним, это была мама, потому с тех пор считаю приговором

Ann

Ну а врачи какие были? Местные? Просто у наших лучше не лечится, точно приговор

Дмитрий Николаев

местные, приезжие с Новосибирска и Астаны
но всё было бесполезно(
лишь отсрочка

Ann

Ну отсрочка тоже важна, мы решили сразу в нормальной клинике все делить, сложно это конечно

Дмитрий Николаев

лишь бы всё удалось
я буду верить в это..

Я С Марса

Солженицын "Раковый корпус" написал - лечился народным средством - настойкой аконита.