Ann

Рак приговор? Посоветуйте кто что знает и по поводу лечения и народных методов, спасибо

Ответы · страница 17
Александр Коваленко

Какое народное вычто сума сошли народное помогает только на телеконале тв3

Леди Из Будущего

Смотря какой стадии. Если 1, 2ой решение есть. Если дальше...то... Без коментов

Ann

Ну лечат же, есть терапия, которая годами поддерживает

Леди Из Будущего

Вы спросили про рак. Я ответила. Есть средства и в Китае на них основаны целые мед центры где онкобольные восстанавливаются

Ann

Ну я так тоже думала, пока не столкнулись семьёй, больные с 4 стадией живут по 10-15 лет и ездят на поддерживающие терапии у нас в России

Леди Из Будущего

У Вас в семье кто-то раком болен?

Николай Иванов

нет народных методов. только официальная медицина и желательно в Германии

Екатерина

Надо верить в то что можно вылечиться. У меня много примеров выздоровления

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не надо народных методов, ищите хорошего онколога - хирурга и бегом к нему!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, если это операбельно . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда хорошего врача в отделении химиотерапии или лучевой терапии.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего подобного, недавно делал матери такую операцию с последующей реабилитацией и лучевой терапией, всё в пределах разума, нет там таких миллионов. но!!!!!! . . . деньги никто не отменял. И ещё, сразу найдите людей живущих в Германии, Франции, есть некоторые препараты, которые жизненно необходимы. но не закупаются для нас. Стоят они копейки, плюс пересылка, но их надо будет пить от 3-х до 5-ти лет без перерыва. Найдёте канал сразу берите на весь период лечения, у них срок годности 5 лет. Надеюсь, что мои советы Вам пригодятся.🙂

Ann

Ну пока лечение идёт и так

Виктор Синельников

нет это не приговор а вера то где а сильно захотеть где извините это у кого

Николай Симоненко

Рак не приговор.Но если лечить "народными" методами.Становится приговором

Сергей Мирович

Надо к раку отнестись наплевательски и он сам пройдёт. Л.Вайкуле молодец!

Карапуз Карапузович

не всегда рак можно и излечить но это не приговор не стоит отпускать руки

Елена Чернявская

серьёзный вопрос. говорят сода помогает. как точно не скажу - ищите в нете

Виктор Коблицкий

Из народных средств немного помогает только одно - отвар березовой чаги.

Владимир Зарубин

Хороший метод голоданием или сокотерапией для сжигания раковых клеток.

Чёрный Альбинос

Никаких народных методов!!!👿 не теряй время - СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ!!!😎

Сергей Белоусов

Единственное чего боится рак , это смену климата и смену условий жизни...

Gena Kononov

Если ранняя стадия, то можно ещё побороться, но не народными средствами.

Карина Чиркова

Болезнь дана для чего -то, задумайтесь! Это намёк, развивайтесь духовно!

Карина Чиркова

Бред лечиться народными методами, там где даже медицина иногда бессильна! Удачи Вам и выздоровления, духовного прежде всего 💐😥

Ann

Про медицину никто не забывает, да и больна не я, а близкий человек, который духовно богаче многих

Карина Чиркова

Значит он знает для чего ему дана болезнь ☺ я вас понимаю, переживаете за близкого! Но и люди не просто так вам пишут, советуют то с чем сами столкнулись и как-то пережили это 😥

Ann

Ну это не зависит от чего то

Владик

Народное средство единственное от рака: лежать на сырой земле по 3 часа

Aleksei Kiyamov

Мой друг правда у него вторая стадия была,грибов кардицепса вылечился!

Уральская Рябинушка

Не приговор, хотя и не шутка. Подруга перенесла операцию. 15 лет прожила

Хитрый Лис

У меня с 2012 года странное ощущение в голове, но я не хочу знать что это.

Хитрый Лис

Есть одна народная поговорка, меньше знаешь, крепче спишь

Ann

Потом о таких поступках бы не жалеть

Хитрый Лис

Возможно что-то есть, возможно нет. Но я не хочу этого знать, если что есть деньги нужнее будут семье, чем мне

Ann

Нужнее семье вы больше чем деньги, представьте что из родных кто то так же считает

Хитрый Лис

Я такой один в семье. Надеюсь лишь что это предположение

Хитрый Лис

сейчас совсем другие проблемы волнуют