Ann

Рак приговор? Посоветуйте кто что знает и по поводу лечения и народных методов, спасибо

Ответы · страница 5
——
— —

Народные средства? Это онкология, вы представляете что вместо нужных клеток появляются иные и они растут и делятся. Назовите хоть одно народное средство - которое предотвращает деление клеток?

——
— —

Ни одного. Пока организм живой - это необратимо.и не факт что это не геном уровне.

Виктор Алексеенков

читал тут роман литвиновых"ПРЕДПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ",ОН ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ,ЧЕРНОМОРСКИЕ АКУЛЫ (КАТРАНЫ),ИХ ХРЯЩИ СЛУЖИЛИ СЫРЬЁМ ДЛЯ СНАДОБЬЯ ОТ РАКА..... ,МОЖЕТ ЭТО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.....

An
Antipanda

Рак излечим, если его диагностировать своевременно, поэтому нельзя пренебрегать профилактическими осмотрами. На поздней стадии все зависит от квалификации врача и воли к жизни у больного.

An
Antipanda

Правильно, потому что человек пришёл с другой жалобой. А если бы он на осмотр ходил «случайно» бы нашли то что надо. И вовремя.

Ann

Тут не осмотр нада, а томографию, часто их не ходят и не делает никто

Ann

Ну остальные не всегда и видят то, если уж явное что то толькл

An
Antipanda

Онкомаркеры есть в крови, как минимум можно насторожиться

Ann

Онко маркеры кажут на 3 4 стадии

Ann

Ну говорю как есть) у подруги мама умерла от рака, онко маркеры не показывали ничего, пока опухоль почти всю печень не захватила. У отца 4 стадия они молчат

Ann

Я и говорю, что практически нереально узнать о нем на ранних порах, чисто случайно

Андрей Мурадов

Не приговор.Фибросаркома верхней трети левого бедра в 2000.Метостазы в обеих лёгких в 2006.8 операций,2 курса химии и собственная дурь.Живу,да ещё и работу по силам нашёл.Жизнь продолжается.

Ann

Здорово, заставляет жить видимо такие потери

Андрей Мурадов

Просто нас жизнь хорошо учила.Я на больничной койке второе высшее получил.По этому диплому сейчас и работаю.Хотел уйти ещё на одну пенсию(возраст),начальство не отпускает.

Ann

Ну тут можно не спрашиватт

Андрей Мурадов

А может потому,что поколение пепси не тянет?

Андрей Мурадов

Мне так обосновали.Подготовишь себе замену,вали на пенсию.

Вячеслав Кривёнок

Нет ничего, смотрю на своего отца, вижу как угасает некогда богатырь и понимаешь свое бессилие, в том что помочь нечем. Нет в мире ничего, ни один супер олигарх ничем себе помоч не смог.

Ann

Ну рак разный все таки, но страшно дело, тоже папа болеет

Вячеслав Кривёнок

Страшно то что сейчас происходит когда голова отказывается работать, психозы, срывы, маниакальная раздражительность и многое другое.

Вячеслав Кривёнок

Дай бог пронесет. Нервы уже не к черту становятся. Жена его уже уходила, говорит за жизнь свою боюсь, а сколько раз меня на уй посылали и кулаками грозился. я и со счета сбился. А придирки фантасты отдыхают. И никакой логики в придирках. Загонишь в угол когда ничего сказать не может в оправдание, такой мат перемат получишь в ответ. У друга батя тоже так себя вел.

Ann

У меня у подруги мама недавно умерла, тоже бред бывало приходил, ужасно, а как давно вы узнали?

Вячеслав Кривёнок

В 1993, нам пересадку костного мозга сделали, и все годы на химии , давали 5 лет, но прошло 25.

Ann

Ой ну так то очень здорово конечно

Вячеслав Кривёнок

С батькиным диагнозом он был первым в России кому сделали пересадку костного мозга.

Игорь

Море позитива вам в душу... не отчаивайтесь! Рак лечили знахари на Руси на раз и за болезнь не считали... Грибок, не более. Ищите профессора Неумывакина на ютубе. Он умница... счастья вам!

Ин
Инна

Всё скажет врач. О народных методах стоит задумываться только когда нет шансов. Знаю несколько человек, перенесших онклогические операции и продолжающих жить нормальной жизнью

Владимир Гордейчик

.. он сейчас лечится .. а для его профилактики хорош зелёный чай .. с добавлением в стакан .. по чуть-чуть .. имбиря .. куркумы и черного перца . Это из недавней ТВ Передачи с Малышевой .

Евгений Шалфеев

​http://3rm.info/main/21255-monastyrskaya-travnicaispolzovanie-trav-i-korenij.html​http://3rm.info/publications/63977-afonskiy-koren.html Может это Вас заинтересует. Рак не приговор. Слышал что еще на Кубе исцеляют от рака на любой стадии.

Василиса Евгеньевна

Писать об этом ужасно. и не могу пока...потеряла нескольких..не спасли. не могу понять,как назвать это лечением,когда все летит на фиг....а денег ушло...в нэте много есть чего,читайте

Гульшат Акбашева

Пчелиный мор на спирту. Яд из мухомор. Спид убивает рак. Есть в мире практика заражения но живут потом со спидом. А лучше поставить цель планы и организм перестроится на позитив

Руслан Varis

приговор в голове. это болезнь страха. врачи это знают,но пользуются. в СССР УК запрещал оглашать подобные диагнозы. Это смертельно опасная фобия,а не физическое заболевание.

Ann

Глупость ярая, у меня тут собака в мучениях от этой фобии умирала, все тело опухолями покрылось

Руслан Varis

у вас двойная глупость. Бедная собака!

Ann

Собака то бедная но именно от болезни, зайдите в онко и посмотрите на людей, расскажите свою теорию, если совести хватит рот открыть

Руслан Varis

посмотрите откуда это название произошло. и почему на русском языке?

Ann

Вначале были одноклеточные

Руслан Varis

1.знание начинается со слова - я. 2.сознание с вопроса - кто я? 3.Осознание с признания того,что вы не знаете кто вы.

Вячеслав Серкин

У друга жену от рака вылечил целитель. Предупредил, чтобы на самолете не летала. Родственник умер у нее. Надо было успеть на похороны. Она полетела. Рак возобновился. Умерла.

Вячеслав Серкин

Я считаю не выполнена рекомендация.

Ann

Это просто на это спихнул, если рак вылечен- он вылечен. Причём тут самолет

Одиночка ( М П К В Я )

Никаких народных методов .Вы с ума сошли? К врачу пока не поздно.Рак не приговор если вовремя начать себя спасать. На 4-й стадии человек уже не операбельный ,метастазы везде.

Viktor Piskov

Не доверяйте народным методам ни в коем случае! Моя жена живёт уже пятнадцать лет после удаления молочной железы. Операция, химия, облучение -полный комплект лечения рака.

Viktor Piskov

Чем замедлить? Гречкой?

Ann

Ну та же химия для этого существует

Viktor Piskov

Ну химия без операции очень мало кому помогает.

Ann

Ну откуда вы знаете? Если б у жены была неоперабельная опухоль дали б ей яду? А помогает многим кстати

Viktor Piskov

Это каждый сам решать должен, жить ему или умереть. Просто в Германии не скрывают от больных диагноз и все знают, какое заболевание имеется.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Только доктор, приговор если 4ка, но и то.. каждому отписано свое.. попробуйте попить траву уснея бородатая, почитайте о ней в инете.. неплохая вещь, и не только при онкологии

Сергей Кузнецов

Народные методы существуют многообразные. Как правило результат один 4 степень (терминальная,т.е неоперабельная), обращение к врачам и стойкое мнение, что врачи виноваты.

Сергей Кузнецов

О жуликах, т.н. народных целителях, которые дурят голову

Ann

ну я не про целителей, а про травы или бады какие нибудь - хуже от них не станет

Сергей Кузнецов

Нет. Он них хуже не станет. станет от того, что вы вместо лечения будете применять траву

Сергей Кузнецов

Ничего это не помогает, не обманывайте себя.

Ann

ну полно лечебных трав - даже таблеток на основе лечебных трав, вы говорите что они не помогают?))

Сергей Кузнецов

Да. От онкологии они не помагают

Ann

А кто знает то, организму зато бороться помогает

Марина

Самолечением заниматься нельзя.Только в клинике и только у врача.А самое главное настрой самого пациента и вера в лечение и .что все будет хорошо) Удачи и выздоровления)

Роман Андреич

Народные методы это сила. Люди из поколения в поколение складывали опыт знахарства. Вот только нужно уметь различать народную медицину и то, что написано в Интернете.

Александр Новиков

Водку с маслом пробовали - эффект слабый. Думаю (после ухода из жизни двух мне близких людей) причина в самом человеке - обида, мало Любви внутри - погас внутренний Свет