Ann

Рак приговор? Посоветуйте кто что знает и по поводу лечения и народных методов, спасибо

Ответы · страница 8
† † † Мари † † †

про рак по моему у Луизы Хэй написано..рак это обида затаённая...надо всех простить..если очень нужно то купите книгу или в инете найдите

Ann

Ну это такая глупость, что словами не описать... у детей годовалых тоже обида на кого то? Что только не придумают

† † † Мари † † †

у годовалых детей обида у родителей! ну спорить не буду..когда рак люди за любую соломинку хватаются! а вам видимо это совсем не надо

Ann

Потому что это не соломинка, а чушь

† † † Мари † † †

как вам угодно!)))))

Артём Половинка

С химией нужно очень осторожно, и мнение разных врачей, болеголов- не знаю, что за растение, человек (кишечник) вылечил. Отцу не помогло..

Seb T

Знакомый - последняя стадия,жить 1-2 месяца. Через год никаких признаков онкологии. Способа не знаю. Утверждает - Очень захотелось жить

Seb T

И я так же считаю. И так было на самом деле

A)
Armageddon ))))))

НУ РАК БЫВАЕТ РАЗНЫЙ. ТОТ ЧТО В ОЗЁРАХ ВОДИТСЯ. ИЛИ ТОТ ЧТО В МОРЯХ ЕСТЬ. А ЕСЛИ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА И ОН ТОЖЕ РАЗНЫЙ. УТОЧНИТЕ КАКОЙ ИМЕННО.

Глеб Григорьев

В данном случае, народные целители—— не помогут. Лучше обращаться в лечебные учреждения, не полениться, найти лучшего специалиста.

Глеб Григорьев

Ну так, если Вы все знаете, просто нужно делать и все!!! А с какого Вы города?

Ann

Небольшой городок, так химию делают сейчас

Глеб Григорьев

Блин, я же не красворды разгадываю, хорошо, а область?

Глеб Григорьев

Так это, не далеко. И в чем сложность?

Ann

Ну знаете ли по 6-7 часов добираться это и не близко, плюс по Москве, кататься тяжело

Neptun Sergeevich

есть примеры когда врачи отказывались оперировать и лечились сами и живы по сей день тётку одну знаю хорошо она пила чистый киросин

Neptun Sergeevich

киросин не первый раз слышу

Ann

Вот и сода много говорят, но только чушь это

Ann

Ну про неё больше чем про керосин говорят) но тоже глупость

Neptun Sergeevich

вы наверно онколог что так яро защищаете традиционную медицину

Ann

Она хотя бы даёт шанс, в отличии от этих методов, которые убивают

Юлия Александровна

масло подсолнечное с водкой но до конца жизни принимать только бросит человек принимать сразу рецидив, даже умирающим боли снимает

Оксана Федечкина

Этот метод действителен! Только надо конкретно изучить!

Эвелина Бошнак

Во Франкфурте-на-Майне есть клиника, которая берется за самые запущенные случаи... И люди выживают. Но не факт, что не будет рецидива.

Борис Горшков

На ранних стадиях всё лечится, но необходимо по больничкам помотаться. Щапустишь - трындец - только химия поможет и то не на долго....

Ann

На ранних его редко обнаруживают

Борис Горшков

Тобиж уже трындец? Ну в любом случае медицина безсильна полностью излечить. Чудеса бывают, но редко, в интернете можно поискать кто чем лечился и у кого получилось победить, но и в крайности впадать - опасно...

Алексей Дурнов

Скажу по своему отцу!Он на химии уже 7 лет почти каждые 3 дня уколы!И до сих пор живой и ходит!Но год первый его переворачивали и мыли

Алексей Дурнов

Анют я рад что он жив уже 7 лет и что это ему помогаетНо самое смешное что через 7 лет инвалидность снимут))))))))))

Алексей Дурнов

Есть такое правило оказываеться)А то что он уехать сакм не может не важно)

Ann

Ну у меня отец был на 3й изначально, у него 2 протез тазобедренных, сейчас вроде как 1 пожизненно дали

Алексей Дурнов

так и моему пожизнено дали)))))А теперь нужно проверяться каждый месяц и подтверждать)Это 3 т в месяц туда и обратно

Ann

Странно конечно, ничего такого не делает

Юлия Пак

Никаких народных методов. Рак давно не приговор. Бегом к специалистам. Не надо растить его народными методами до четвертой стадии.

Семён Сергеевич Катцын

методов огромное количество. Зависит от состояния... вегапедию поищите вконтакте, там попадаются неплохие статьи в завале хлама...

(^^)

Когда речь о раке никакая народная тут не поможет.Сразу обращение в онко,анализировать и лечение в зависимости от типа и стадии

Ann

Ну понятно, что если речь о раке, то не дома на диване диагноз поставлен

Ан
Андрей

Мед, чеснок, яблочный уксус. Найдите это сочетание в инете. Тут я просто ролик не могу скинуть об этом. Его в Ватсапе мне прислали

Сергей Мск

у моего брата был рак почки ее удалили.10 лет живет.а у отца рак то ли желудка или рядом сгорел за три недели и умер у меня на руках

Алексей Прибылов

пробуй всё. одному помогает-другому-нет. кто то солью, кто ромашкой, а кому ничего не помогло....... если карценома-только операция

Grow Growen

Народные методы - ни в коем случае. Хуже только мистика, религия всякая. Только поиск хорошего врача. Опыт горький в родне имеем.

Евгений

Сейчас очень много методов лечения,поэтому рак это не приговор. Я знаю лично 2-х человек,которые излечились через химиотерапию

Евгений

💐

Бренный.

На все воля всевышнего! У нас 8 веков назад личили таких болезней. Заваривали зололтой пыл с чем то.... точного рецепта я не знаю.

Сергей Александрович

В наших больницах практически да, но вылечиваются препоратом АСД (несоветую читать из чего он) и оливковое масло с творогом...

Ann

Ну я уж точно не помню, но слизистую желудка сжигает на раз

Эври Дикая

Это ж с водой пьется. И видимо с дозой что то не то

Ann

Ну все то, препарат то не для этого

Эври Дикая

Я в курсе. Тогда уж для кого. Но у него такой эффект нехилый.

Ann

Ну отзывов уйма, отрицательных тоже