Alex Ram

На одной из предыдущих моих работ шеф любил устраивать мозговой штурм. Это когда подчиненные устремляют взор на своего гуру, он задает нелогичную задачу и ждет пока ему накидают вариантов. Мне это поднасто...ло и я решил этот мозговой бондаж прекратить. В очередной раз на подобном шабаше Я сделал задумчивое лицо и устремил взор сквозь монитор. А когда он спросил меня о чем я думаю я ответил: сегодня шашлыки идем жарить, а мясную приправу для замачивания я забыл приобрести. Как думаете Игорь Петрович на крайний у меня лубрикант есть с перцем. Подойдёт?

Ответы
Александр

- Ну придумай там что-нибудь, найди варианты, чего ты?
- Я те чо, псина поисковая или Архимед мля? Ищи, думай, а ты будешь за это бабки получать? Халявщик ты, не партнёр, иди купи жене сапоги, в три калитки бога дырку в небе мать-то!
Как все сейчас скучают по нашим диалогом, вспоминают, позванивают...

Зона_Іn_Тересу

браво🙂 меня скорёжило сходу от словосочетания «мозговой штурм» как только я с ним познакомилась) и на предыдущей работе было ощущение, что начальство запускает щупальца в мозг и штурмует, штурмует.. а кинула заяву «каак вы же не будете развиваться»!! меня, блять, суки развивали. <простите>

Alex Ram

во во мы с вами точно по одну сторону. я его петухом жирным назвал, когда этого идиота увольняли. правда он не жирный был.

Уходящая Натура

А эта нелогичная задача была действительно проблемой для производства (или где Вы там работали) , или он её из пальца высасывал?

Alex Ram

завод в вязниках. фары лампочки для автомобилей

Уходящая Натура

У нас Росатом.

Alex Ram

И туда чтоль эта мерзота доползла? Надо Путину жаловаться. Ладно лампочки вы ж с этой говносистемой повзрывате все к гребеням! Вот мне сейчас страшно стало между прочим!

Уходящая Натура

Туда в первую очередь) Хотя в Японии в этой сфере эта система не применяется.

Alex Ram

правильно. за ее применение вообще сажать надо. в камеру к маньякам содомитам

Виктор Ш

Если полезных Шефу идей нет, то подойдёт и такой пассаж для телепортации в другое измерение.

Alex Ram

его раньше меня выпиздили если чо. я сам ушел.

Виктор Ш

А зачем мучились?

Павел

Мозговой штурм несколько другое, и с его помощью реально изобретения рождаются

Огненный Муравьед

Не захотели, стало быть, стать конденсатом Эйнштейна - Бора...

Alex Ram

настое...енило просто.

Сергей Богатов

Всегда теперь его использую.Это же проводник ароматов.

Виктория)

С тех пор вы там не работаете, маленький бунтарь?

Alex Ram

Там я не работаю, но этого самодура уволили раньше. А я потом ипшку открыл.

Виктория)

Вы молодец.

Ел
Елена

Понятно почему бывшая работа))

Alex Ram

Хрен там! Его раньше випи...ли, чем я ушел.

Ел
Елена

Ну слава богу))) ато этих странных начальников..

Alex Ram

Потом пришел новый (супер адекватный парнишка) и через пару недель на первое апреля мне подарили нарезку для шашлыка и лубрикант. Тот начал допытываться чо за хрень, че за изврат в коллективе, а его не приглашают. Ему со смехом намекнули, что последний нач который об этом задумался сейчас без работы сидит.

Ел
Елена

🤪

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Короче, Склифасовский

Сергей Никифоров

Как отреагировал?

Alex Ram

Выгнал нахер с совещания. чего собственно я и добивался.

Alex Ram

👍.

Просто Александр

Я б тебя уволил😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прикольно....))))

Подойдёт ....😂

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂🤣😂👍

Zza-Zza-Lorak.

🤣😂😂😂😂 мясо и кекс ,норм же )))

Alex Ram

нда... такой там цирк был в этой конторке. как вспомню так скучаю.

Zza-Zza-Lorak.

Мы вообще в больничку нач участка передали съестное и презики🤣😂😂 а он узнал когда уже вышел и презики кто то слямзил 🤣😂

Alex Ram

мы бы сработались чую.

Zza-Zza-Lorak.

Ещё как ,пошалить самое то ))

Я Счастливая

😆

Майкл Карлсон

😄