Мирумир

Серебрякова полоскают - а в чем он так уж не прав?

Ответы
Галина Смирнова

Надо здесь высказываться о том,что не устраивает,а не там,где и так много грязи льют на наш народ И чаще не законно и неправду.Если так хорошо в США ,зачем приезжать сюда за грошами -зарабатывай там доллары, и живи припеваючи.Не порядочно по крайней мере.Это только русские могут продать свою душу и совесть тому,кто пообещает рай земной.Но в конце концов и там таких не любят.Выпытают все,а потом пустят по миру. Я бы таких людей вообще не принимала обратно ни на временно, ни на постоянно. Предал свою страну -с богом и не возвращайся.

Елена Воронкова

Дело в том, что он прав. Мы здесь часто сами обсуждаем это. Если в центрах (столицы) больше проявления силы,наглости и хамства(правда всё перечисленное хорошо завуалировано под закон,а с ним не поспоришь),то за сто км от центра и дальше - ...девяностые живут и процветают))) Как с этим можно спорить? ))) Это надо или принять и нервно курить в сторонке или...закатывать истерики, пытаясь себя оправдать. Почему все продолжают выезжать из глубинок? Здесь хоть один закон. А там - сколько хозяев,столько и УК.

Александр Скачедуб

Поэтому, он и ОГРЁБ то, что заслужил!!!

Елена Воронкова

Ну убедил)))

Ольга Пустовит

В том,что надо было критиковать пока здесь жил,а не тогда когда поменял место жительства,выглядит не красиво как будто там ждали его высказываний он и распелся соловьем.Деньги себе он не в Канаде на домик заработал а здесь,да своим талантом,но почему сейчас возмущается что некоторые люди призывают,что бы больше не снимали его,называет все возмущения людей бредом.Подло согласитесь.

Мирумир

Вы зарабатываете?

Ольга Пустовит

На пенсии

Александр Иванов

А в чем он прав? В том что бухал безбожно и на почве выпитого посетила его белочка с идей что все вокруг враги, не любят его, а он великий и не превзойдённый гений? В том что убежал в Канаду и грязью поливает Родину? Можно не любить государство. Но хаить страну и людей не надо. Пригодится ещё Родина мать, воды испить. А вот сниматься ему в такой плохой хамской стране не надо, незачем это.

Мирумир

тю

Вячеслав Лебеднов

Он прав во всём...Пора бы Путину избавляться от барщины чиновников - это не чиновники для народа,а князьки...Почему не ведётся с ними борьба? ведь такие портят молодое поколение,которое тоже будет жить во лжи...Это я не понимаю...Но понимаю то,что ни один кандидат в президенты не стоит и четвертинки Путина...Только надо всю эту шваль выгонять или сажать или другие меры принимать...

Мирумир

)) он вообще ни чего не стоит, Вячеслав.

Вячеслав Лебеднов

Есть лучше?

Мирумир

конечно

Валерий Тим

у нас всегда кого-нибудь выкинут на растерзание: то поэта (Евтушенко), то писателя (Солженицын), то академика (Сахаров), то композитора...скажут - "фас!" - полно всяких болонок тут же начинают лай...что уж говорить о менее значимых фигурах... От гордой самозначимости лопнуть готовы, а правда нам не нравится.

Мирумир

думаю так же

Валерий Тим

спасибо

Владимир Смоликов

Просто. Он один из нас, а в канаду уехал и презирать стал? А он кто? Левиофан?🤧 Не обижает, что сказал человек, оскорбляет,что сказал публичный человек, русский о русских для заграницы. Став публичным, известным, популярным человеком нельзя себя вести,кака дядя вася из соседнего подъезда.

Мирумир

то есть Левиафан брехня? А Вы были в суде?

Владимир Смоликов

Был. И это не значит, что русская идея (обобщим) гопничество.

Мирумир

оно и есть, на всех уровнях, с самого высокого

Владимир Смоликов

Бред. По себе судим.

Мирумир

не бред, а так и есть) я же вас спросиа были ли вы в суде

Владимир Смоликов

Я ответил.

Серж)))

Во всем. Негоже поливать грязью собственный народ. Бухать надо меньше. Тогда и не услыхал в свой адрес столько г.... Наташа невозможно быть чистеньким вынося навоз! Он сам виноват в ситуации. Я был о нем лучшего мнения. Да и вся эта шумиха уже не в первый раз! Это новый его перл.

Nikas Juozaitis

Правда глаза колет, вот народ и колбасится. Самое интересное, что вчера выступал где-то Жириновский и повторил практически слово в слово Серебрякова. "Мы сильные, жесткие, кому надо, дадим по голове", и так далее. Но, видимо, Жириновскому можно...

Мирумир

он вапще такую пургу плетет = это ужас. Отменим егэ и будем всех принимать на 1 курс((((

Nikas Juozaitis

Жириновский давно выжил из ума, это понятно. Я говорю, что Серебряков сказал истинную правду. Его слова можно разобрать по пунктам и найти подтверждение каждому. Но "патриоты" взвились соколами под самое небо - как же, на Родину посягает! Хотя на самом деле Серебряков намного больший патриот, потому что он болеет за Родину и ему стыдно за то, что происходит. Сейчас вся политика страны строится на силе: опять показать всем кузькину мать, застращать ракетами и бомбами. В мире все враги, всех ненавидим - прибалтов, укропов, пиндосов. В интернете полно злобы и ненависти: Сталина на вас нет, убить бы вас всех, дерьмократов и либерастов, расстрелять, сослать в Сибирь! Хамство внутри страны зашкаливает: попробуй, задень или толкни случайно кого-нибудь! Последними словами окатят. Попробуй не очень удачно на дороге что-нибудь сделать! Изобьют битами, а то и вовсе начнут стрелять. Что неправильно сказал Серебряков? "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".

Мирумир

Я с Вами согласна по каждому пункту!!!!

Nikas Juozaitis

🌹Ну слава Богу, Вы меня понимаете.

Мирумир

👍

Сергей Кузнецов

В том, что он ни хера не знает страны, да и снимается тут. Надо же, зарабатывать тут деньги ему это не мешает, как же его тонкая душевная организация выдерживает. Наверное ужасно, зарабатывать деньги в этой стране, а тратить в "нормальной"?

Сергей Кузнецов

Ну так езжайте, где нет говна, кто держит-то?

Мирумир

вот вот... вы просто не хотите признать, что актер прав.

Сергей Кузнецов

Актер не прав. Актер мудак порядочный, почему - я объяснял. Беспринципный мудак. А плохо - так надо бороться. Иного пути нет.

Мирумир

бредятина сивой кобылы

Сергей Кузнецов

Ну, как знаете. Удачи. И любви Серебрякова. Кстати, он вас не любит. Считает говном.

Бортинженер Летающей Тарелки

В том, что уехал в Канаду и оттуда вещает, как нам жить в РФ. В том, что он против "нац.идеи хамства и силы", но взятки гаишникам здесь даёт, то есть поддерживает рублем (канадским долларом) рос.хамство&силу.

Мирумир

может и так, но все остается как прежде, он об этом и сказал.

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы задали конкретный вопрос про Серебрякова - почему на него все ополчились. Я ответил. О жизни в РФ - это уже другой вопрос.

Мирумир

ополчились потому, что если промолчат - не будут снимать, сниматься и руководить театрами и циркаи

Бортинженер Летающей Тарелки

Не фига. Мне от этой власти ничего не нужно. Мне она мерзка, даже больше, чем канадцу Серебрякову. Однако ж Серебряков сильно пооселв моих глазах (да и в глазах многих зрителей) с этим заявлением и взяткой... Старость, по ходу... Маразм не оргазм...

Мирумир

поняла ВАС!

Валерий Котюх

- Мужчина, я могу вам чем-нибудь помочь?
- Да, мне нужен подарок на 8 Марта!
- Вам надо что-то подороже, я вас правильно поняла?
- Почему вы так решили?
- Ну, это с учётом того, что сегодня уже 24-е марта...

Мирумир

тю))) а шо Вы курнули?)))

Сергей Трушин

Не знаю. Каждый должен иметь своё мнение. У него своё, у меня тоже своё... Ну и у всех остальных оно своё. Зачем давить друг на друга и огрызаться - я не пойму. Со мнением можно согласиться или нет.

Мирумир

👍

Бо
Ботаник.

Значит Россия наглая и хамовитая. А его Канада организовала допингскандал-это нормально. Никогда и не у кого не получится ничего хорошего,если они будут обмарывать свою мать,Россию.

Павел

Жрёт там, куда собственно срёт, актёры народ оторванный и от жизни а теперь и от страны, странно было бы представить скажем Миронова или Папанова полоскавших из-за бугра СССР

Андрей Хрисанфов

Родина ему всё дала! А он космополитом оказался! Да нще в Канаду, да еще к нашим идеологическим врагам. (Ой как постановление 47 года по Мурадели напоминает!)

Владимир Шибнев

Да ни в чём не виноват. Он имеет своё мнение. Вот и всё. У кого-то оно другое...Что тут страшного?То, что его мнение не совпадает с чьим-то? Так потому оно и его

Мирумир

на него теперь переключится электорат))) Олимпиада заканчивается, спортсмены сязыков спадут

Владимир Шибнев

До выборов о нём постараются много не позволять говорить. От них отвлекаться нельзя. Вот потом...может быть...

Мирумир

грусть обуревает

Владимир Шибнев

Увы...

Владимир Косов

У каждого человека есть свое мнение, но у публичных людей должна быть какая никакая ответственность за слова(побольше думать что говоришь на публику)

**********

он прав . а пишут что он деньги зарабатывает в россии а живёт за границей . то у нас все артисты и певцы живут там . а деньги зарабатывают в россии .

Мирумир

согласна, что прав.

**********

👍

Григорий Львович Шапиро

Полоскать,конечно,не разумно,но и он противопоставил себя всему обществу.Получается:"Вы все дерьмо!Один я святой!".А что он сам сделал?

Мирумир

он так не говорил, не передргивайте

Григорий Львович Шапиро

Я по смыслу...