Михаил

Серебрякова полоскают - а в чем он так уж не прав?

Ответы · страница 4
Трофимов Владимир

у нас чудный народ - всегда обижаются словами.... ни действиями а словами((

Михаил

удачно, хохлы враги, пиндосы и европа крови нашей хотят, а кто с этим не согласен - уезжайте))))) сижу и думаю - закрой рот уже, дура

Трофимов Владимир

при совке тоже самое было... не согласен с генеральной линией - либо в лагерь либо битте за бугор

Михаил

то была линия генеральная, а сейчас знакомые этим промышляют, видать считают себя разумными)

Трофимов Владимир

наличие "умных" слов не является проявлением разума

Михаил

это мы с Вами так думаем)))

Йабвдул Данунах

В обобщении, естественно... в огульном записывании всех в одну категорию!

Михаил

раз мы в говне то сами и виноваты

Тамара Гажева

Может он и прав, но не надо, сначала, сбегать, а потом правду матку резать.

*** ***

А нехрен мотаться сюда за монетами , раз уж тебе всё не нравится тут !😠

Михаил

на Украине и в Сирии, при чем здесь дела минувших дней

*** ***

Украина - СТРАНА ДРУГАЯ , а в Сирию простой народ видит только по ТВ .

Михаил

там и там наши войска и наши деньги тратяться

*** ***

А куда деваться - на современную инквизицию нужна управа , иначе она до Якутии дойдёт , и вот это будет действительно кошмар .

Михаил

да якутии)) там китайщина уже почти))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В том что, по сути, является предателем, а за деньгами всё-таки сюда едет.

Роберт

Выскакивать из болота - не патриотично, ругать болото - не патриотично.

Михаил

но чепухи не хватает

Роберт

Это какой такой чепухи не хватает ? ...

Михаил

денег

Роберт

Да, самая главная проблема. Потом - язык.

Михаил

там на пальцах))

Adella Bushoi

полоскают те,кто "Пастернака не читал,но одобряю",Прав,вот и полоскают.

Михаил

👍 🌞

Андрей Рязанов

да кто его спрашивал то, вслух озвучивать мечты нации... еротические...

Сергей Волков

А человек унижающий и оскорбляющий свою мать тоже не так уж не прав?

Владимир Исаков

а он просто увел 60 муликов....мелочи конечно....но за державу обидно

Михаил

Володя, давай помиримся)))))))

Владимир Исаков

Натшенька...да с великой радостью...

Михаил

ну и все, на фига спорить будем. оно нам надо

Владимир Исаков

вот именно...нам ли жить в печали....

Михаил

👍 😆

Степан Удилов

А это не важно важен сам процесс! 🌹 🌼 🌺 😉 С праздником!

Михаил

спасибочки!

Степан Удилов

Еще бы улыбку!))) Пожалуйста!

Михаил

😁

Лариса Мельникова

может и прав, но пусть и деньги зарабатывает там , где ему хорошо

Михаил

а на кого смотреть будем, если его не пригласят сниматься?

Лариса Мельникова

да у нас полно талантов и без него

Михаил

и где же они все)())))))))))

Ли
Лиана

Он прав, его слова вырвали с контекста и по своему приподносят

Михаил

🌞

Василий Горбачёв

а в чём прав ? Здесь он стал тем ,кто есть ! Не надо забываться....

Славянин

Положа руку на сердце прав...очень даже прав...гнилое болото мы

Михаил

сто процентов

Светлана Костина

Псевдопатриотизм рулит.Серебряков прав!Но как он посмееел???

Светлана Костина

Где мы живем....печально

Михаил

ага... вокруг люди стали странные

Светлана Костина

Одновременно наглые и забитые.

Михаил

забитые телевизором

Светлана Костина

И это правда.

Сергей Грудцын

У каждого своя правда, пророков в своем отечестве нехватает.

Михаил

👍

Вэ
Вэл

Посмотрел, прав во многом, особенно честно о семье говорил

Вэ
Вэл

ну, меня тут банили несколько раз...как-то недавно заходит сюда одна мадам (старая знакомая), вроде как рада была - потом посмотрела список моих друзей и говорит"Не, добавляться не буду, мне твои друзья не нравятся"🤷‍♂️а шо делать?)))

Михаил

😅 ну... хозяин барин, каждому свое))))

Вэ
Вэл

Ты хоть не такая?😂не ну право слово, детский сад вторая четверть😂

Михаил

да мне все равно друзья у кого какие

Вэ
Вэл

вот что значит разумная дженчина, настоящая Марта

Ivan Demidov

Он не прав в том что,говорит о чужой для себя стане и людях.

Владимир Герасимов

А кто такой Серебряков и чем он хуже Иванова или Петрова?

Михаил

а вам все ни кто, кроме вас любимАга