Михаил

Серебрякова полоскают - а в чем он так уж не прав?

Ответы · страница 8
Агний

чего - то я упустил. не слышал

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

потому и полоскают, что прав

Михаил

😘

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что тут скажешь то

Михаил

наши победили!

Альберт Берин

Да гнида он, а вообще- пиар...

Михаил

ясно

Альберт Берин

Лично я, даже фильмы с его участием не смотрю. Но эта сволочь, мало того, что приезжает заработать, так ещё и поносит бывшую родину.

Михаил

тю)))

Жан Поль Бельмондо

Он полностью прав. Мужик он

Михаил

👍 🌞

Михаил

то же так все поняла

Михаил

есть такой грешок

Михаил

голова должна работать, не так ли?

Анатолий Фамильченко

Потому и злятся что прав 🙂

Михаил

👍

Ма
Маргарита

Прав, поэтому и полоскают.

Михаил

💐

Кирилл Морозов

Явный признак, что прав.)))

Михаил

точно

Сергей Богатов

Наташ,где он хама увидел?

Сергей Богатов

Как чмырили?Они до сих пор здравствуют и свои опусы регулярно пущают.А вот Олесь Бузина погиб.Высказав свое мнение о "цивилизованной " европе.Которую спасали вместе и русские и украинцы и белорусы и казахи и узбеки и таджики и тувинцы и все народы СССР.Теперь что мы видим?Общаемся с тобой,Наталья,на русском языке и друг друга не понимаем.Зато многим понятнее-"ОК" или ай лав ю.Не тошно?Задорнов верно сказывал,что объяснение в любви-это проявление чувств,а не подача информации.

Михаил

при чем здесь те люди, которые победили в Великую Отечественную? Это были ты , я и наши соседи? Что за привычка приписывать чужие подвиги себе. А Задорнов, при всем уважении, любил обосрать всех, ему нужна была аудитория - он ее имел.

Сергей Богатов

У жванецкого тоже была и есть своя аудитория.Болтовня,скороговорка,набор фраз-но нашлись те,кто это проспонсировал и поставил на высоту.А так-ничего интересного.Страшнее-когда эти юмористы призыва.ют все разровнять и построить что-то новенькое.Что это жидкое болтливое ничтожество может построить?Насчет приписывания подвигов себе-где я сказал о себе?

Михаил

ты не при чем, просто достали уже все это мусолить и мусолить МЫ ТОЛКАЛИ ПАРОВОЗ, этоназывается

Сергей Богатов

Мне тоже не радует это мусоенье,а особенно раздражает не коллективная надя,а коллективный савелий ханукаев,который одной рукой борется,чтобы геноцид был признан,другой-а может,лучше победил бы Гитлер?Поляки мне импонируют по этому поводу.Не двурушничают.Раз бандеровцы устроили резню на Волыни-получите соответствующее мнение.

Филосыч

можете описать ситуацию?

Михаил

Дима я спать. прочитайте.

Филосыч

Наташа, напишите завтра... неохота искать

Марина Бужлакова

Прав. Потому и полоскают.

Михаил

👍

Ан
Анжелика

Потому что вольнодумец.))

Михаил

да

Валерий Мудров

ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВОПРОС

Михаил

но не риторический же

Валерий Мудров

НЕ ХОЧУ ЛЕЗТЬ В ПОЛИТИКУ. НАДО ЖИТЬ ДУХОВНО И ПОЛУЧАТЬ ОТ ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЕ. НЕГАТИВА ИТАК ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ. А МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ И ПРИТЯГАТЕЛЬНЫ.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и кто это такой вообще?)))

Михаил

ти бозе

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не ну а что, три дня кого-то полоскают, а я не в курсе событий, мне тоже интеренсо

Александр Озеров

деньги бюджетные стырил

An
Ant

а что он вообще сказал?

Михаил

про нашу ацидею

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Любите его в сторонке!

Михаил

с чего бы

Юрий Баранчиков

Да во всём.....А кто это?

Юрий

всё только от зависти

Михаил

кто кому

Юрий

тот, кто полощет

Alexx M

Еще бы знать кто это)))

Ад
Адам

Адвокат

Владимир Разувакин

Талантливо воровал...

Михаил

у кого

Владимир Разувакин

У государства, позднее - у труппы

Михаил

фамилию то прочтите

Владимир Разувакин

Извините ,😷 перепутал