Валентина Рязанова

Из интернета узнала, что Путин вручил Наине Ельциной орден великомученницы Екатерины за все её страдания , позор и унижения от её мужа урода ЕБН алкаша , а ещё дали такие льготы ей и её дочери , какие даже Героям России и не приснятся. Мы рады за эту великомученницу ? 🙃

Ответы
Игорь Шелудяков

Все мы люди с недостатками и пороками, все грешим, и все свято верим, что несем народу пользу.... Во многом не согласен с Ельциным, еще больше с Горбачевым и т д... Но, на мой взгляд, чтобы судить их, надо хотя бы встать на уровне рядом с ними в тех же обстоятельствах. Не думаю, что Вы верите, что один человек ( Ленин, Сталин, Ельцин, Путин....) может в одиночку определять направление развития России, а тем более СССР !? Кажется, что любому взрослому это понятно... Равнозначно как и для любой страны в Мире.

Людмила Жукова

Живите спокойно,Вы все равно не в силах ничего изменить,надо же как то отблагодарить,если не человека,то его близких за оказанную услугу

Robertor52

Ельцин не сразу стал спиваться - тут заслуга его друга Петрова. Сама она очень приятная женщин и можно сказать мудрая.

Валентина Рязанова

Одним словом - великомученница.

Robertor52

При встречах с ней не замечал надрыва, но думаю, что Путин лучше знал ситуацию.

Валентина Рязанова

А чем бы она надорвалась в жизни ?

Robertor52

Этого не знаю, но что было не легко это понятно. Вокруг всегда крутилась всякая нечисть.

Валентина Рязанова

Нечисть- это простолюдины, т.е МЫ.

Robertor52

Нет. как раз вся чиновничья братия - это надо видеть - как представители нечисти из кино.

Александр Вольхин

Раз глава правительства вручил . значит заслужила и не нам обывателям это обсуждать и подвергать сомнениям.

Алексей Генералов

Единственный достойный поступок от Ельцина - вовремя ушел! И поставил на свое место нормального человека.

Владимир Владимирович

Наказание не виновных . Награждение не причастных . Обычная практика властей.

Сергей Панишев

Да такая же мразь,как и ее Боря!Хотя о умерших так нельзя,но он это заслужил!

Слава Касьянов

Очень! А как же иначе, Разве можно отступать от заветов великого политика!

Nazim Aliev

конечно. хоть одной женщине из миллион дали награду за всеобщую трагедию

Андрей Борейко

Иметь орден великомученицы и быть великомученицей - это не одно и то же.

Валентина Рязанова

Значит не заслуженно дали орден ?

Андрей Борейко

Похоже, что так.

Аркадий Чечулин

вАлюша,не зАцикливайся,бОг иМ сУдья,пОшли оНи нА х... .бУдем жИть сВоею

Аркадий Чечулин

и мОгила нЕ уХоженная,кАк нАроду нАпакостил сВоей сЕмейкой

Аркадий Чечулин

пРинято

Pilot Pirks

Да я бы всем кто живёт в России дал бы Героя!!!!😀 🍁

Валентина Рязанова

Будут давать тем, кто прежил 90-е годы правления этого урода ЕБН алкаша государственного преступника.

Pilot Pirks

😀 👍 🖼

Ел
Елена

....слов нет...одни многоточия...надеюсь поняли меня?

Никому Никабельный

Да ладно , он вон эрдогана другом называет...

Никому Никабельный

А после сбитого самолёта что было? Они нахожу переобуваются

Аптер Пётр Яковлевич

А жене Путина ничего не вручили?А надо бы

Валентина Рязанова

Очередь ещё не дошла. А может , он не считает её великомученницей ?

Аптер Пётр Яковлевич

Естественно,не считает,если себя так возносит

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо за мудрость

Анатолий Лядков

Великомученники это вся Россия...

Валентина Рязанова

На всех орденов не хватит, но вот тем , кто пережил 90-е годы лет через 30 будут давать ордена. Я уже не доживу. 👵 💐

Владимир

считай свои и деньги и льготы

Владимир

не завидуй никому

.тургенев .

ЕВРЕЙ ЕВРЕЯ НЕ ДАСТ В ОБИДУ ..

Александр Емельянов - Женат

очень рады...и за Путина в т.ч.

Борис Кокарев

Меня это не интересует.