Meyer Lansky

Три месяца тому назад видел сон про гражданскую войну в Украине,точно видел что истребители летали и бомбили город, люди бежали куда глаза глядят, некоторые в совхоз и колхоз, сейчас в телевизоре и в интернете об этом пишут и говорят... чет не могу понять?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

В Минобороны говорят, что это украинские самолеты и могут летать, где хотят. ... Пару похожих истребителей видели над другими городами восточной части страны – Донецком, Харьковом и Луганском.

Александр

Порошенко приснилась картошка. Пошел к гадалке - она говорит: Плохо дело, если летом колорады не сожрут, осенью уберут. А если выживешь, весной посадят...

Рамиль Абдуллаев

Бывает,это называется чувство дежавю тебе кажется что ты где то это видел точно видел.Говорят у каждого человека хотя бы раз в жизни такое случалось.

Масяня Смирнова

что именно? вы просто очень впечатлительный человек, вы обеспокоины происходящим на Украине, а то что там сейчас происходит , ну такова судьба

Meyer Lansky

Дааааа..

Масяня Смирнова

ну постарайтесь расслабиться, я понимаю этот вопрос очень злободневный, но все же

Marina Sirotkina

Возможно у Вас есть экстрасенсорные способности, почаще прислушавайтесь к себе и своим снам

Наталья Маркова

там очень страшно-в Луганске нет воды и еды, окружение и бомбят почти без остановок. 😞

Meyer Lansky

Упаси Господь

M*
Mila ******

подобное тоже снилось и мне думатся от того, что нас телепатически зомбируют

Елена Меленевская

Видимо, не одному Вам такое приснилось, кто-то начал сон в жизнь воплощать

Meyer Lansky

может быть

Валерия Мальцева

3 месяца назад все это уже происходило, просто СМИ нас от этого огорождали

Наталья

по телевизору уже давно одно и тоже , вам точно не одному подобное снится

Елена **************

так иногда бывает...сон-это...небывалая комбинация бывалых событий)

Дарящая Свет

впечатления от увиденного и услышанного трансформировались в сон

Анатолий Балаба

Промысел Божий не поймешь никогда, пока к вере единой не прийдешь

Meyer Lansky

Отлично сказано!

Михалыч

Меуер...вы экстрасенс 😄

Раиса Украина

понять то? путин захотел поиграть в войну,в детстве не наигрался

Мадам Мадамовна

Срочно засните и расскажите нам по секрету чем все закончится...

Лариса Христюк(Крепель)

Может было у вас пречустыие а сейчас это в реальности

Meyer Lansky

Может быть, но это удивительно для меня самому

Лариса Христюк(Крепель)

Бывает такое

Оксана Мальцева

Сон в руку, так говорят, когда разная дрянь сбывается.

Георгий Зайчковский

это не гражданская война, а война России с Украиной...

Станислав

Лучше-бы он тебе такой не снился, а так "сон в руку"...

Ольга Веселова

Она уже была тогда это не приснилось, это реально