Елена Т

« Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким… »
— Фаина Раневская

Ответы · страница 2
Елена Елена

Фаина умница, талантище!

Елена Елена

Да.. Вот еще: Одиночество - это когда в доме есть телефон, а звонит будильник..

Любовь Сидоренко

согласна

Люд- Мила

спорно

Елена Т

каждый для себя сам решает

Люд- Мила

не решает, а по-своему воспринимает фразу Раневской

Владимир Кузнецов

Мудро!

Владимир Кузнецов

О как! А мне то за что? 😞

Елена Власова

Да)

Валерий

Хм, мне некому рассказать, им всем неинтересно)

Елена Т

вот это есть главное - быть кому-то интересным

Валерий

Вы на работе? Могу рассказать смешной сон)))

Валерий

"Бывают сны, которые сбываются наполовину. - Не может быть. -Приснилось мне, что я нашёл клад и от радости надул в штаны. Просыпаюсь, клада - нет, а вторая половина сна сбылась."