Амид

кто как и я нанимает уборщицу чтоб она дома уберала?

Ответы
:T
:Thinking:

Мне пофиг на срачь... Если совсем достанет - могу и сам раз в хрен знает сколько убраться. Если девушка появляется то она обычно и убирается. Хочет чистоту пусть моет и пылесосит😆

Покидающая Сны

ну вот еще. мне как то знакомая посуду помыла. я потом долго ругалась где и что лежит не найти. это еще мелочи. а если во всей квартире приберут. да я всех расстреляю тогда

Татьяна Сивенкова

Попробовала 1 раз нанять клининговую компанию. Деньги взяли, а убрали... Тихий ужас!!! Даже полы мыла, не двигая стульев и табуреток с тумбочками. Жуть! Просто денег жалко

Душа Льва

Охренеть, тут херачиш на три семьи, а он видите ли уборщиц нанимает

Амид

а что в этом такого

Душа Льва

Ничего, а самому слабо пылюку протереть?

Амид

а зачем ? если могу нанять профисиональную работницу которая и посуду и тоалет и окна и балкон помоет и полы

Душа Льва

Да действительно, куда нам холопам

Амид

мне на работе хватает счастья чтоб еще дома уберать

Душа Льва

Удачных трудовых будней

Мария

живу в грязи- мне нравится!! Все в пыли и в говне- красота!!!!!!!!!!

Ма
Мандаринка

Убирая собственный дом, женщина приводит мысли в порядок

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это ужасно когда в твоих вещах копается чужой человек

Гульнара М.......

Смотрю в зеркало и говорю себе....а ну давай...нанимайся

Ирина

Сама убираю и все остальное делаю 😜

Ирина

да ладно тебе.....никому не доверю свой дом.

Амид

а большёй дом то

Ирина

Для нас троих..да...большеватый.

Амид

ужастики

Ирина

Выбора нет. Живем.

Почти Доктор

Когда-то ко мне приходила женщина...но сейчася сама

Амид

аочему?

Почти Доктор

Будет больше работы, буду приглашать, сейчас сама успеваю

Амид

мне лень

Почти Доктор

Это нормально. У меня когда дети младше были, я ещё ее с ними оставляла. Хорошо ее знаю

Татьяна И.

Своими грязными ручищами? Нет. Я сама как-нибудь.

Амид

а почему грязными?

Татьяна И.

Уборщица. Вы руки её видели?

Амид

ну дома она прлы моет только в перчатках

Ви
Виктория

некоторые ищут сожительницу за тарелку супа

Амид

жуть

Ви
Виктория

верно

Руссо Туристо

Мы без буржуйских замашек) сами все делаем

Наталья Алейникова

Хочешь сделать хорошо ...сделай сам ☝️

Амид

лучше заплачу п роконтралирую

Наталья Алейникова

Уровень конечно иной жизни....но уверена в душе она или он хотели бы иного ...чтоб родные были рядом

Амид

вопрос не в этом пансианат это лучшее что можно дать им. так как сами нп в состоянии сидеть 24/7 работать нужно а тсм всегда ссе с камерах и можно хоть от куда наблюдать за рими и они всегда под присмотром хоть это и оооочень дорого

Наталья Алейникова

За рубежом ещё можно конечно ....вот страны СНГ(((((конечно же нет

Амид

а я не уточнял где именно

Свободная Как Ветер

Ну и нормально , даёте людям заработать

Особенная Особа=)

Могу, но у себя ф берлошке я лучше сама

Виктор @дайвер@

Неужели так сложно прибрать за собой?

Виктор @дайвер@

Это не так мало, в некоторых регионах это пол средней зарплаты

Амид

у нас это меньше пачки табака

Виктор @дайвер@

Понятно

Амид

при том гасторбайтершем больше не положено они за час справляются

Виктор @дайвер@

Ладно, понятно

Олюська Ольчик

А уборщик и повар в одном лице катит?!

Амид

прям вот так да

Олюська Ольчик

А что не так то?! Живу сама, не хило зарабатываю! Не иждевенка. Так же могу позволить проводить время с мужчиной давать ему на расходы... Да ! ДА! Я феменистка! И у меня такие же права как и у всех! Что не так?!

Амид

все так

Олюська Ольчик

Судя по смайликам , я Вас этим рассмешила?!

Амид

нет ты молодец

Зловещий Кактус

Теперь я знаю твой секрет🤣🤣🤣

Амид

зато дома чисто всегда

Зловещий Кактус

Ну да, не спорю

Амид

мууур

Ольга Колесникова

И какова цена в час за такую работу?

Амид

ну я плачу 60₪ в час