Надежда Таубе

Кто знает продаётся ли халофайбер (наполнитель подушек) на развес?

Ответы
Cergei Efremow

Не знаю,у меня подушки - пушинка к пушинке,ни одного перышка!

Надежда Таубе

Ответ - блеск! Мне халофайбер нужен не для подушек. А подушки у меня тоже "ни одного пёрышка".

Алексей Бубнов

Набейте ее гречневой шелухой - говорят полезно! 🌹

Надежда Таубе

Так мне надо сделать не подушку, а более объёмную вещь. Кстати, подушка с гречневой шелухой у меня уже много лет как есть. Хотя и жестковата, но летом особенно очень хороша, не потеешь.

Алексей Бубнов

Тогда, ждем, еще ответов!

Ол
Олег

да в китайских мастерских ! кстати он вредный!

Надежда Таубе

Последние сведения - что он безвреден (из телевидения). Даже и не представляю где это китайские мастерские.

Ол
Олег

нас продуктами травят с экрана телевизора !!! эта синтетика не чистая !!!

Дмитрий Людоед

это надо быть энштейном что бы знать

Надежда Таубе

Нет. я уже знаю ответ и сняла вопрос.

Fedor Mytke

спрсите у ЯНДЕКСА

Надежда Таубе

Спасибо. тоже хороша идея.Спрошу обязательно. Сама не додумалась.

Александр Сыч

незнаю

Надежда Таубе

Спасибо. вопрос снят.Я уже знаю как поступить.