Та
Таша

Как пульс, давление, сердцебиение?

–5
Ответы
Игорь Качесов

Анекдот! "Пришел дед 85 лет к терапевту. Она его послушала, давление с температурой смерила, пульс! Посмотрела результаты - хоть в космонавты бери! Спрашивает на что жалуетесь? Он говорит, после секса шум в ушах Минут 30! Она ему в ответ! Это не шум, а бурные аплодисменты"!🤷‍♂️

Алексей Генералов

Вчера давление мерил -120/85. Пульс ровный и спокойный, особенно когда спать ложусь. Дыхание размеренное и не частое. Утром ноги спускаю с кровати - горячие. Это говорит, кровь в нижних конечностях идёт свободно, без задержек.

Юрий Лагун

Меня спрашивают: "Как здоровье?" Отвечаю:? "А что это такое?" Лбди говорят: "А мы уже знаем. Где, что, когда и как болит. Знаем что такое плохой пульс, плохое давление и сердцебиение...

Николай Дубровский

Не знаю... встаю сам, ем тоже... далее пашу огород, заготавливаю дрова в зиму. Думаете нужно обратиться к врачам - померить давление? 🤔😳

Илья Подбегалин

я когда прикладываю руку к сердцу мне кажется что оно вообще не бьется. а вот когда пробежишь начинает как сапоги скороходы биться

Грейсвандир

кстати, они в последнее время очень интересно себя ведут)... ломаю голову - не мог ли бы я быть этому причиной?)

Ан
Анатолий

Сегодня встретил красивую женщину и не смог познакомиться. до сих пор сердцебиение...

Алексей Прибылов

смотрю на тебя и всё скакануло!!!!!😘😘😘🌼🌼🌼🌼🌼🤗🤗🤗 и пульс и давление....

Ваша Маша

Семейное положение, кровообращение, место положение, система размножения?

Та
Таша

😅😁

Алексей -------------

Когда увольнялся после 35 лет службы на ввк скаали к военной службе годен )

Сергей Андреев

Все по-жесткому, золотце, кто-то умрет. Опа! уже повезли... Повезло😁

Со
Солнце.

,, а здоровье моё не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается..,,

Ев
Евгений

щас проверю - аппарат рядом, но яна стрессе и принял 140х91 пульс 97

Та
Таша

пульс высокий..

Ев
Евгений

я чуть на стрессе - да и выпил

Валерий Довнер

Как у молодого. Без вредных привычек. Лет до 90 может и доживу...

Ал
Алексей

Пульс пульсирует,давление давит а сердцебиение присутствует

Са
Самсон

Все в порядке... Здоровье как у космонавта... давление 120 на 60....

Познавший Тьму

Пульс меньше 60,давление 130 на 80, сердцебиение экстрасистолия

Albert Grimsley

О, Таша! Я бы влюбился в эту женщину на вашей аватарку! 🌿

Та
Таша

да понятно что испугался и сразу заднюю..

Albert Grimsley

Никогда не пугаюсь женщин! Всегда их хочу и буду хотеть даже на том свете! Отакот! 💃😄🤭

Та
Таша

а я значит пугаюсь...с чего вдруг?

Albert Grimsley

Испугались влюбиться! Это же в тягость!

Та
Таша

думайте как хотите

Сергей Пастухов

..Ээээ с какой целью?..
Плохие новости? Или супер хорошие?

Ольга Зубарева

Согласно песни "приходит время, с юга птицы прилетают..."