Дмитрий Рай

Кому отдадите предпочтение при поиске строителей , если задумали ремонт у себя в квартире ? Рекомендациям друзей , знакомых ? Объявлению в газете ? Рекомендациям продавца где покупаете строй материалы ? Или свой вариант ....

Ответы
Евгения

мы, к сожалению, делаем ремонт своими силами... Поэтому ни конца ни краю ему не видно... А так, если бы были деньги, воспльзовалась бы рекомендацией знакомых. По крайней мере, результат можно увидеть воочию)

Nechto .......

у знакомых,кто уже строился,спрошу)))),но однажды мне посоветовали мастера в магазине,теперь постоянно к нему обращаемся))правда...зараза берёт дороже других(,но зато в результате уверены на все сто

Солоха

Больной вопрос... делаю ремонт... я бы наняла конечно кого-нибудь...Этим занимается муж... Сантехников вызывали из родственников знакомых, но не удачно... Как тут быть - все равно прогадаешь...

Александр Замарин

Я как раз закончил полностью ремонт в своей квартире,делал всё сам и помогал друг,материалы заказывали в гипермаркетах....получилось офигенно(что нам стоит,дом построить)!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

у меня частный дом и соответственно вечные ремонты и строительства,поэтому всех спецов знаю лично,а газеты -пулное фуфло...там "спецы"возможно и есть,но расценки высокие...

Анастасия Рубцова

Попробую поискать свой вариант,вдруг найду что-то оптимальное именно для себя.А так я бы конечно ещё могла довериться в этом вопросе опыту своих друзей.)

Just S

скорее к рекомендации знакомых и по совместительству понимающих толк в ситуации на этом рынке) они всегда знают что советовать

Давид Плиев

поверю друзьям,тем более в супер ремонтах категорически не нуждаюсь - заштукатурил,забелил и будя..евроремонты NA HUI НЕ VSRALIS!!!

Катюша Казанцева

Соберу все в кучу! раскидаю все за и против и выберу лучший вариант! Возможно этот вариант будет такой, что я сама все сделаю!

Тимур Зорин

лучше конечно же сделать вместе со своими друзьями, если есть опыт, а так по советам знакомых и друзей

Екатерина Присяжнюк

у мя папа держит строительную фирму мне есть к кому обратится если что)а так я думаю друзьям родным)

Лариса Бочкарёва

Делаем с мужем ремонт сами, профессионально. Я имею образование инженера, дизайнера и маляра

Lady X Lady X

Предпочитаю делать ремонт сама,увы ,научена горьким опытом,а вообще по рекомендации друзей.

Валентина Никитина

рекомендация друзей в первую очередь, все равно как повезет, многие их меняют несколько раз

Татьяна Еремеева

я вам скажу как пофи,посмотрите(если есть возможность),на предыдущую работу строителя

Татьяна Бибикова

С объявлением я уже прокололась. Скорее, теперь, последую рекомендациям знакомых.

Александр Макулов

Предпочтение логики и интуиции чуть чуть... Везде узнаю и выберу лучший вариант...

Александр Макулов

Предпочтение логики и интуиции чуть чуть... Везде узнаю и выберу лучший вариант...

Та
Татьяна

уже проверенных возьму...которые делали предыдущий ремонт и очень хорошо.))))

Вячеслав Скроб

У Кого делали ремонт у тех и спроси , Я сам занимаюсь ремонтами квартир ...