Галина Галчонок

«Сбер» покидают заместители председателя правления банка Александра Бурико и Сергей Мальцев, а также член правления Наталья Алымова, сообщили РБК в пресс-службе банка. С чего бы это ? Чууююют что то ?

–4
Ответы
Валерий Герасимов

Расскажи лучше,какие новости поступают с украинских золотых приисков...Сколько тонн золотого песка намыли на Украине за последнюю неделю???..На сколько тысяч долларов тебе прибавили пенсию???

Sergey Lomov

Политика - вещь необходимая, как и канализация, но от неё жутко дурно пахнет, и неужели вам приятно копаться во всём этом дерьме?

Анатолий Иванов

Они как пиявки на здоровом теле,напились крови и отваливаются!

Андрей Шатрыкин

Да, в банковской деятельности все основанно на интуиции😊😉👍

Konstantine Samohin

во главе с набиулиной? с 300 млрд юсд? или с доверенностью на них?

С. Н. Н. (Z)

чуют, что на территорию России завезли азовцев...для допроса))))

Роман

Сбер это частная организация. Опять тебе в уши нассали?)

Милош Йованович

А еще помои за углом раздают.=подбирайте нам не жалко.

Alex Dark 🇷🇺

🤭чем там с азовцами чего не освещаете

Владимир С

Происходит освобождение от балласта!

Юрий Мудрый

Члены они такие! Всегда ищут новинок.

Дмитрий Каракозиди

Поставят тебя и твоих подельников.

Не
Немыч

Может свалить из страны надумали...

Вадим Хасанов

Стратегия меняется и люди с ней

Любомир

😜пусть сбегают таких не жалко

Ол
Олег

Ты жила при СССР?

Галина Галчонок

конечно

Ол
Олег

🌹

Галина Галчонок

спасибо . удачи Вам и встречи с родными

Ол
Олег

Спасибо. И тебе удачи. Пиши.

Галина Галчонок

хорошо .

Га
Галина

И пусть покидают

Я С Марса

Владимир Игнашов

☝️...линяют !! )

Андрей Лапин

я вас не люблю