Муси Пуси

Вечером прекрасный,а вот кофе выпить не с кем....Вопрос...почему нельзя выпить кофе с мужчиной без продолжения''??

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Потому что мужчины отлично пьют кофе в одиночестве, и не обязаны обеспечивать Вам досуг просто так.

Муси Пуси

Я этого от них и не прошу,говорю ж поговорить просто о делах насущных

Андрей Науменко

А зачем это мужчине?

Андрей Науменко

И мужчине это зачем?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

НУ матушка!.....😒 ...Можно, но соловья баснями не кормят..😀 .....Не ТЕ!, времена....😜

Серёга Никифоров

Можно но не давать повода и не идти на провокации если мужщина нормальный хотя таких нет редкость

Каземир Алмазов

Почему, есть мужчины которых женьщины сексуально не интересуют. Пейте с такими🤭😁

Vadims Smirnovs

кофе предложеный вечером поразумевает продолжение, так что предлашгайте лучше чай😀

Юрий Трущенков

Потому что пить кофе можно и без мужчины . А почему Вы так против продолжения ? Это плохо ?

Дэн

У меня тоже не получается выпить с мужиками без продолжения) мы не умрем без продолжения

Зацелованный Мухами.

Так что это за мужчина если не попытается а если есть возражения то нафига поддалась? ))))

Николай Жиганов

Выпить можно. Но в чём же кайф? Без продолжения либо с больным . либо с глубоким стариком.

..

Выбирайте такого, который продолжения с вами не захочет. Вообще, это проще чем кажется.

Crazy Snowman

Можно. Но для этого нужно уметь сделать этот вечер очаровательным без секса. Вы умеете?

Ильяс Мамаев

Что тормоза слабеет, ещё хочется кофе???😂😂😂☕☕☕🍫🍫🍫

Юрий Марчук

найди мужчину как я которому ты без различна простой ход но,вы сами ищете романотики

Эмиль Базарбаев

кто сказал что нельзя?))) всегда будет продолжение -или ушел или попросила остатося))))

Eвгений M@лый

Наверно сварить его и выпить будет быстрее))), чем найти кого то в этот чудный вечер)))

Дмитрий

А давай по рюмашке водочки треснем прямо сейчас? Я обещаю что продолжения не будет.

Встречный Ветер

если кофе-есть начало, то получается что начинать мне не придётся... тоже не плохо)

Кирилл Дерябин

Да можно , только нужно , чтобы этого хотели не только Вы , но ещё и этот мужчина .

Борис

Да кто Вас заставляет? Как хотите - так и поступайте! 🙂 🙂 🙂

Вадим Русских

Есть статистика, что всплеск влюбленности бывает осенью. Ждите...Уже скоро!