Татьяна Тумм

Цель длительного хождения женщины с мужчиной по магазину - довести его до такого состояния, чтобы он был готов купить что угодно за любую цену, лишь бы это кончилось?

Ответы
Александра Молоткова

Не могу сказать, что это цель женщины, а если цель, то глупой или алчной или мотовки. Мой муж знает, что я всегда куплю только то, что мне нужно, все деньги доверяет мне полностью. Но я не люблю шопинги и всегда иду в магазин целенаправлено

Дима Кораллов

как вариант)) Хотя попробуйте с мужчиной пройти либо по магазину запчастей или электроники)) Думаю, просто вместе ходить просто веселей)

Ma
Maverick

по статистике,мужчина может выдержать в магазине 40 минут-дальше начинают расходоваться нервные клетки))

|Паfoсnый| Parenь

довести его до последних коней,чтобы он съебался и оставил девушке бабла на покупки. но уже без него.

Vasya Agin

ооо девушка я не знаю как так можно ходить, но я бы в жизни не рисковал с девушкой ходить по магазинам

Макс

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.

Наталья Сазонова

некоторые мужчины и сами не прочь пройтись по магазинам, тем более если позволят кошелек.

Ми
Михаил

не просто она проверяет насколько человек её может вытерпить веть жить еще долго

Любовь Васина

И что так Издеваться над Мужчиной? Когда можно и Самой Походить по Магазинам! 🙂

Игорь Козлов

Или убить её, когда терпение наисходе!!! - вот выбор!!! Как думаешь, что дешевле!!!

ОК
Олег Керимов

нет, скорее всего дать ему понять, что любая другая будет такая же шизанутая....

Ирина

ой да сечас такие мужчины пошли,что сами по магазинам бродят больше женщин)

Ольга Грищенко

не знаю))))я и сама не люблю долго по магазинам ходить))А у вас какое мнение?

Татьяна Тумм

я тоже долго не любля ходить по магазинам,но встретить в таком же наряде еше кого нибудь тож не хочется...да и бутиков много думаешь мож в другом что то лучшее будет,да и распродажи почти всегда у всех в 1 момент....редко когда какая то вешь прям "броситься" в глаза....ну пока муж еше не с 1 магазина не сбежал=)

Ольга Грищенко

)))))))))))))))))точно

Кокв Родщжэ

по этому я и не хожу по магазинам с девушкой, для этого подруги у неё есть

**
*******

зачем?зачем его тягать с собой ...не понимаю..Бери деньги-ходи-покупай!

Андрей

А дома еще его и обвинить --Куда ты смотрел .когда я это меряла ??? )))))

И(
Игорь (Волжский)

и он никогда больше не пойдёт со своей женой ни в какой магазин

Игорь Иванов

поступите мудрее дайте денег и сидите с пивом на футболе

Вячеслав Елисеев

Не думаю, лично я в таких случаях (когда надоест) ухожу....

Лариса Мельтон

если этот мужчина равнодушен к даме с которой ходит