Александр Погорелов

Какой аксессуар оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла????

Ответы
Лю
Людмила

Ну вам то лучше знать, или вы с женщинами ни разу не встречались? Есть разные женщины - могут оставить как помаду, нижнее белье, расческу, так и обломанные накладные ноготки, которые так иногда нравятся нашим мужичкам

Павел

ЧАСЫ... Потому что на свидании часы оповещают нам о том что вот вот появится она, а когда она снова уйдет, они снова будут напоминать нам о тех часах, которые ты провел с нею рядом:)

Надежда Матрёницкая

"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла". Коко Шанель.

Татьяна Турушева

Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла. Коко Шанель

Анна Владиславна

Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла…

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

Олег Таб

ну оповещает запах )) а вот когда она ушла,оставить может много всяких напоминаний)например сломанные ребра))))

Лариса Тривайло

Запах духов, которого остерегаются женатые мужчины,встречаясь с любовницей.Он его несёт до своего ложе.

Анатолий Шмушкович

справка направление в кож вен диспанцер-не дай бог никому-шутка-скорее конечно аромат духов

Татьяна Медведева

очень любопытно))) Духи, к аксессуарам не относятся, а ничего другого в голову не приходит...

Svetlana Hannolainen

после ухода женщины может остаться запах её духов, если она не забыла что-нибудь ещё...

Вовочка (Учениг)

Аксессуар.... Может еще и завод изготовитель указать? ЗАПАХ. И оповещает, и напоминает.

Lukumida

запах ее духов у а если другое то это только очень интимное и оставлено специально

Елена Полей

духи...а я ими не пользуюсь , значит подкрадываюсь незаметно ...и так же исчезаю )))

Полина Мордосова

если жена,то кольцо на пальце,а если просто девушка то воспоминания о ней и т.д

Ирина Федорук

По моему это только может быть запах духов. Но вот только духи не аксессуар...

Елена Егорова

это может быть все, что угодно... и помада и платочек или просто аромат=))))))

***холодная Леди***

не знаю.......я ничего не оставляю после себя....только воспоминания

Людмила

смотря что она оставила после себя,а вообще запах,т.е аромат

Сания Грудцина

Духи - это невидимый, но зато незабываемый шлейф аромата