Ва
Валерий

Почему именно вода является проводником,между параллельными мирами?

Ответы
Ма
Марина

То ,что вода -носитель для инфы..это да,а вот проводник между параллельными🤔...да ещё и мирами?🤔не знаю ..скажите....

Ва
Валерий

сам спрашиваю

Ма
Марина

А это действительно так?!🤔

Владимир Ляпин

И разделил воду, которая под твердью с водою, которая над твердью. Ты об этом?

Ва
Валерий

нет

Владимир Ляпин

Существует два параллельных мира - мир духов и наш, материальный. Не путай с теорией струн. Там 11-ть измерений. Есть, где спрятаться.

Я По Твою Душу...

от водки голова болит)))

Владимир

еще печка