Евгений А.

Зачем Вам дана жизнь? Для чего? Каково Ваше предназначение в этом мире?

Ответы · страница 15
Ирина Крутова

Только Богу известно

Евгений А.

Еф 2:10: "Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять."

Valentina Protsko

а зачем Вам это знать

Евгений А.

Когда человек четко знает, что от него ожидается, то он сам чувствует себя уверенным делать и стремиться к выполнению возложенных на него ожиданий, и тот, кто рассчитывает на его действия, направленные на достижение общей цели, тоже доволен сам, и цель достигается эффективней.

Зульфира Джораева

для воспитания детей

Евгений А.

Олеся

Притча есть в тему;)))

Евгений А.

Иисус учил милосердию, конечно. И Сам был примером в этом. Однако же и Он отказывал в некоторых просьбах людям. Лук 12:13-14: "Некто из народа сказал Ему: Учитель! скажи брату моему, чтобы он разделил со мною наследство. Он же сказал человеку тому: кто поставил Меня судить или делить вас?"

Олеся

Хороший ответ! Виноватым и крайним точно не будет

Евгений А.

Раннехристианский документ Учение Апостолов (Дидахе) советует: «Милостыня да запотеет в руках твоих, пока ты не узнаешь, кому даешь». Я с этим солидарен.

Олеся

Однако! Это в Библии есть? Давайте дружить?))

Евгений А.

Это не в самой Библии. Я же написал - это в Дидахе - один из старейших письменных сводов внутрицерковных правил, поучений и постановлений. https://azbyka.ru/otechnik/pravila/didahe_rus/

Хотите дружить, дружите.

Галина

построить коммунизм

Евгений А.

У Вас два пути. 1. Учиться, как я сказал ранее и стать грамотней. 2. Не учиться, и остаться, как есть, безграмотным. Что хотите, то и делайте. Ваш выбор.

Галина

Серега! зачет! я поржала от души😊👍

Стивен Кинг

йа рад за ентим йа и здесь)

Наташа Шевченко

этого никто не знает

Евгений А.

Наташа Шевченко

кто на добрые но в основном сейчас на злые

Евгений А.

Не все веруют в Бога. И даже те, кто верит, что Он есть, не все слушают и слушаются Его.

Дмитрий Табунов

Нести людям радость.

Евгений А.

получается?

Евгений А.

Печально.

Марианна Красивая

Я несу радость людям

Евгений А.

Хорошо. Еф 2:10: "Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять."

Lana

До сих пор не поняла

Евгений А.

7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(RST Быт.2:7)

Татьяна Назаренко

жизнь-это испытание

Евгений А.

Красная Шапочка

ну, Женя, ты загнул))

Евгений А.

По мелочам не размениваемся... Жизнь нужно прожить не абы как, а ого-го!

Евгений А.

Дык, в профиле все написано, я полагаю.

Красная Шапочка

ого)) идеалисты встречаются в столь зрелом возрасте?)
ну что ж, приятно

Евгений А.

Все возможно для того, кто верует.

Любовь Гулина

У каждого оно свое))

Евгений А.

Любовь Гулина

У каждого есть своя задача в этой жизни. А творить добро должны все )

Евгений А.

Да.

Светлана Кай

досих пор ищу ответ

Евгений А.

Светлана Кай

ну если Вы нашли то респект

Евгений А.

Это для всех актуально.

Лариса Евтушенко

продолжение рода....

Евгений А.

10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
(RST Еф.2:10)

Лариса Евтушенко

полностью согласна, спасибо....

Татьяна Абрамович

Дарить людям добро!

Евгений А.

Верно. Еф 2:10: "Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять."

Инесса Самойлова

Делать людям добро.

Евгений А.

Нина Нина

Оставить потомство

Евгений А.

(RST Еф.2:10)

Антонина Жерновая

Делать людям добро.

Евгений А.

(RST Еф.2:10)

Ок
Оксана

так много вопросов

Евгений А.

И на все вопросы предстоит ответить.

Ок
Оксана

будет время обязательно отвечу

Дмитрий Мазур

Я центр мироздания

Евгений А.

Круто! Это как?