Елена

А Вы скучаете по себе? По тому человеку, которым Вы были до того как произошло нечто, что разделило жизнь на до и после? Я скучаю по той себе. Мне не хватает бесшабашности, неосторожности, доверчивости. Скучно как-то стало.

Ответы · страница 4
Ольга Царькова

Из любого опыта рекомендуется делать правильные выводы, а раз скучно стало - выводы не те

Елена

🙏 не так категорично) выводы делаю всегда. Вообще люблю самоанализ.

! Птаха !

Нет, не скучаю....я бы ничего не меняла, что было тогда, но сейчас не стала бы это повторять

Владимир

Этих "произошло нечто" было с десяток. Уже надоели эти прошлые жизни. Одна лучше другой 🙂

Сергей Чабанов

А то! Канеш скучаю, после того...Теперь я бесшабашен, неосторожен и ни кому не верю...😔

In
Ingritis

Да я скучаю, по себе до травмы! Теперь мне немного грустно, что исправить ничего нельзя!

Владимир Курочкин

Собственно человек с годами не меняется.....если был бесбашенным - таким он и остаётся...

Костя Н

ага. вот лет двадцать назад было прикольно. еще ничего не болело и запоем писал стихи

Владимир

Да хоть и не говори, единственный человек с кем поговорить приятно!😜

Вадим Фролов

Я себя никогда не забуду, Никого нет нет дороже и ближе, Но, УВЫ, о себе не услышу....

Цельная Ягода 🍒

Нет. Сейчас я такая, какую я себя воспитала и это меня устраивает в полной мере...))

Alexandr Kalikin

....Ну..эт дело поправимое....включил дурака да и шали от души....😄.....🤷‍♂️🙏.

Серж)))

Я не скучаю но тот я и сегодняшний совершенно разные. Увы не во всем стал лучше.

Серж)))

Не растеряется и... Что? А почему нельзя приодеть ее в легкую накидку?

Елена

Потому что кошки не любят одежду)) а вообще этот вопрос надо задавать художнику. Он так видит) а тебя смущает обнаженная женщина?

Серж)))

Мне нравится когда с нее есть что снять:) абсолютно обнаженная не так волнует воображение

Серж)))

Елена

Ну, мне тоже так нравится!)

Серж)))

Юл
Юлия

Да, у меня тоже жизнь разделилась на "До" и "После". И я стала другой. Вернуть бы...

Ел
Елена

Нет. Я стала лучшей версией себя. Мне с самой собой интересно и комфортно.🤗

Елена

Это великолепно 👍

Дмитрий Пшеницын

Я нет, не стоит жить прошлым, оторвитесь как в молодости, только целомудренно.

Имя Женское

бывает и такое. но уже это история моей биографии. такой я уже никогда не буду

(◆_◆)

Беззаботностью это называется. Эх, где мои 16 лет, брательник и тот мотоцикл....

Татьяна Tatiana

нет, не скучаю....жизнь жестока...только так и надо, чтобы выжить и не сломаться

Олег Самохин...

Лена! У осени женское сердце! сегодня Вашими устами говорит моё настроение...

Олег Самохин...

А говорят... время урожая... или свадеб...

Елена

Почему говорят? Так оно и есть)

Олег Самохин...

Хорошая пора... и ваш вопрос просто как статус на "Одноклассниках"... можно воспользоваться? на Ваше авторство сошлюсь обязательно...

Олег Самохин...

Лена... вы очаровательна в своей щедрости... осторожно Листопад!

Елена

Для хорошего дружка и сережку из ушка)

Олег Самохин...

О..... но вы не скучайте а просто верните себе все перечисленное -Осенью это получается