᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

официальное лицо мид рф мария захарова заявила, что в случае окончательного принятия конгрессом сша положительного решения по санкциям в отношении лиц из "списка навального", последует жёсткий ответ и 33 представителя американского парламента утратят возможность посещать курорты краснодарского края, пользоваться передовыми банковскими услугами "сбера", а также на них не будут распространяться клиентские льготы в магазинах сети "пятёрочка". нецивилизованно как-то. по-дикарски. разве можно вот так сразу браться за такие апокалиптико-макабрические сценарии? нужно же что-то оставлять и на возможное продолжение перепалки. а так выглядит как если бы российский мид был закрыт к диалогу.

Ответы
Ramanand Sh

Надо меньше слушать разнообразных захаровых. Которые много чего уже наговорили. Она бы лучше сказала - почему МИД судится с Россиянами - которым обещали выплаты после отмены рейсов в РФ - в 2020 а потом по ошибке баз данных кому не платили - кому переплатили.

Al
Alexc

наивно. это - именно разминка, намёк вслух но чтоб лишнего не сболтнуть. ведь реально могут блокировать не только "Пятёрочку", но и счета в Швейцарии и даже ещё покруче. 🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не понял - могут кто? мид рф?

Al
Alexc

в рф не только мид есть ...

Раш

Пока не заблокировали карту "Тройка", могут не переживать))) А если серьёзно, то, что у Вас так болит за Россию?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не за россию. за некоторое число нормальных людей, за вычетом которых, россия вполне заслуживает уничтожения.

Раш

Твой пост, говорит об обратном. Болит у тебя, ещё как болит...

Илья

Ха смешные, Курорты краснодарского края такое дно. Америка ничего не теряет.
А Россия много теряет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

офигеть..

Илья

не офигеть. А верно все делают.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да я с тебя офигел, с аналитика. монструозная мощь.

Александр Рузметов

Вы хотели сказать, что МИД потребует изгнать граждан США и обладателей гринкарты из гос. думы РФ?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так это же агенты под прикрытием.

Александр Рузметов

Под мощным прикрытием

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну достаточным

Лека Лютер

Ржу до слёз))) какой жесткач, как бедняги из парламента это переживут, даже не знаю)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

допрыгались

Лека Лютер

Бегают сейчас там в омериках своих, в холодном поту ночью просыпаются. Как они теперь без отдыха в бархатный сезон в лучших санаториях Кубани?)))

Сергей Горталов

Что вы так перевозбудились на пустом месте? Вас это вряд ли касается любым боком.

Александр Захаров

А в Конгрессе США олни ангелочки? Уси пуси.... полмира разграбили ангелочки то....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

точно.. я ж забыл

Александр

Ещё запретить продажу им выкидышей российского автопрома, пусть знают!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть вы считаете что вот так? они просто бездари поголовно? думаю вы сильно заблуждаетесь.

Александр

А я не думаю. Я знаю - есть везущие и балласт, благодаря везущим мы ещё существуем, остальные там простой шлак.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да нет никаких "везущих". есть тупо пока ресурсы, которые можно обналичивать и всё. их поведение объясняется довольно просто - представьте, что мы с вами играем в шашки и в какой-то момент вы осознаёте, что согласно правилам этой игры ваше положение в партии безнадёжно. что делать? выход один - к чёрту правила шашек. вы решаете косить под придурка и играть в чапаевцев, глухо отрицая, что вы начинали партию как партию в шашки. если ты в русле здравого смысла кругом неправ, то только и остаётся косить под психа, не понимающего концепции здравого смысла.

Александр

Куда им деться, везущим-то? Есть, я лично таких знаю. Это наверху одна слизь, а содержать города и веси на местах нужна думающая голова и желание...Не все торгуют досками с пола своего дома, есть и люди дела пока. Не все свинтили за бугор.

С. Н. Н. (Z)

а вы считаете, что надо прогибаться под мракобесием америкосов?))

Никита Анохин

Лучше бы она продолжила патриотические песенки сочинять.

Владимир

🤣🤣🤣 И на кассе пакетики им перестанут предлагать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

демонстративно.

Нафаня Щепкан

Они уже боятся) им гавно в магните не продадут

Николай Лаптандер

Конгрессу США надо подумать об своем будущем.

Ангелина Петровская

Америка бьется в предсмертных конвульсиях

Кр
Криксик

это вы в каких новостях такое прочитали?)))

Сергей П.

Ужас какой! Как они сейчас переживут ?

Jane Папина

Льготы в пятерочке закроют.. Ужааас

Кт Мпо Ду.

Имя блядь политическая имеешь?

Юрий Новоженин Екб

И правда.. с козырей зашли.