Светлый

Анекдот дня: Директор пристально разглядывает новую секретаршу. -Четверо детей, -говорит ему на ухо начальник отдела кадров. -Не может быть. У такой молоденькой и уже четверо детей? -Не у неё, а у Вас...))

Ответы
полина ***

))))Утро.Понедельник.Начальник:-Глаза у тебя опухшие и красные,ты что,пил?-Нет,блин,на работу идти не хотел.Плакал...

Татьяна

))))))))))) сколько волка не корми...

Светлый

))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

предупеждение не во время

Светлый

))

Екатерина Вилкова

чето бородатый анек дня 🙂

Светлый

пусть, зато смешной

Светлана

Зачем? По мечтать не дал)))

Марина Генералова

я бы сказала бородатый

Светлый

да лан, главное смешно и всё))

Марина Генералова

да уже и не смешно как-то

Светлый

хмм

Liliya ***

анекдот, а вопрос где?

Светлый

нет только анекдот, вопросы не задаю, а зачем напрягать людей предоставлять ответ, пусть хоть лучше посмеются

Татьяна Зеленова

скучно)

Светлый

да нууу... не дадим скучать