Ха
Хафиз

Когда правительство России поможет по настоящими фермером и думать а здоровье нации?

Ответы · страница 2
Максим Максимов

этим занимаются региональные власти, и в некоторых округах довольно успешно

Антонина Журавлёва

Когда народ сам задумается о своем здоровье и заявит об этом правительству.

Елена Елена

Пока, что он больше о своём здоровье заботятся, тут уж не до фермеров и нации

Ирина Хавронина

Я не знаю. Правительство надо спросить. Пока только позорятся на весь мир.

Хазраиль Дышеков

я думаю,что нынешнее правительство думает только о обогащении самих себя

Павел Шаповалов

Поможет .Когда в полном составе будет в ручную добывать уран для страны .

Ольга Евдокимова

лобируйте своих депутатов!! это они ставят вопрос перед правительством.

Галина

да никогда! ))) им важнее набить собственные карманы чем кому то помогать

Людмила Шамайко

Была бы в думе, то обязательно поддержала бы кормильцев наших, Фермеров!

Виктория Былым

это надо спрашивать у правительства России,а не у нас-простых "смертных"

Ильдус Мамлеев

К сожалению не скоро, а когда наконец надумают, может быть уже поздно.

Сергей Архипов

Нашему правительству по всей видимости это не выгодно и не интересно

О-
О-Ля-Ля)))

Милый человек....да с удовольствием бы помогла..я ж не правительство:)

Нет Данных Нет Данных

Откуда в жопе алмазы?, но я готов выслушать, что ты готов предложить?

Алексей Кузьмин

только тогда когда им самим захочется кушать а не речи толкать!!!!!!!!!

Галина Васютичева

Что за глупые вопросы? Правительство России думает только о себе!

Сонечка Сычева

мысленно,а если серьезно супсидиями на кредит или новой техникой

Надежда Ворог

У нашего правительства до сельского хозяйства руки не доходят.

Таня Бачуркина

Никогда... Все равно все инвестиции растащат ... До них не дойдет

Вера Шамак

Извините, пожалуйста, но вопрос к правительству, а не ко мне!!! 😮