Вера Ющенко

Народ,а кто из Николаева?

Ответы
Надежда Истомина

В Гжели, наверное, очень красиво. Мы с ребятами расписывали поделки Гжнльской росписью.По-моему черное с красным. Очень красиво.Игорь чу-чуть от меня . Я из Каменска-Уральского.

Юрий Кузичев

был, помню , было тепло и весело. и не знал тогда что хохолстан это зарубежье. Там и с женой первой познакомился.

Галина Ясная

С ПРАЗДНИКОМ ВАС , ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!ПУСТЬ ПОБЫСТРЕЕ НАД УКРАИНОЙ БУДЕТ МИРНОЕ НЕБО.СЧАСТЬЯ ВАМ. 🌹

Александр Лазарев

Вера! вы такая красивая девушка! Как же ваши политические деятели дискредитировали вашу фамилию!

Вера Ющенко

Я приобрела эту фамилию после того как её дискредитировали.

Александр Лазарев

Я желаю, что бы у вас там всё было хорошо! В России у вас нет врагов!

Вера Ющенко

У меня в Армавире тётушка.

Александр Лазарев

А у меня родственники в Одессе

Иваныч Терлеев

Я, с Петрокобовки,Николаевской губерни,что находится возле Чухалово,рядом с Бухалово.

Olga Yermolova

из Донецка . Николаев, как обстановка?

Игорь

Бавария жил в Донецке до 2000 года.

Наталия Каменных

Новая Каховка не устроит?

Роман Гильгенберг

Я из Николаевска. ))

Ак
Акимоff

а.ты там Вера?

Ак
Акимоff

не ачкуй Верка, фсё узбагоится

Влад Ибрагимов

из Игоря?

Paraska.volika

Это не я.

Владимир Шеременко

Я сосед из Днепропетровска, не подхожу?

Владимир Шеременко

Спасибо, наконец-то в люди выбился

Орманова Дарига

ищите

Наталья Новикова

Не я

Григорий Стяжкин

кто