Ан Ка
Ответы · страница 2
Денис Тлявлин
из серебра.
Ан Ка
А почему не блестит тогда?
Ан Ка
С какой стороны больше блестит?
Ан Ка
А почему из серебра а не золота?)
Денис Тлявлин
ну это нужно делать их а не все доверяют тем кто может
Денис Тлявлин
бог это большая гала, свечение
Анна Никольская
и да и нет
Анна Никольская
она создана быть хранительницей очега что ей ее мужчина создасть и пульки в снаряд подавать когда ему придется отстреливаться, а он должен маштабно завоевывать этот мир и решать дела, творить добро - миру мир там то се - а она за его спиной ...короче спать хочу язык заплетается пишу не поэтично совсем - утро вечера мудренее
Ан Ка
Это получается больше к да, а почему и нет тогда, в любом случае спокойной ночи!)
Анна Никольская
спокойной ночи и вам
Сергей Кузнецов
нет
Ан Ка
Почему тогда в библии врут?