L S

🖼Человек на фотографии вырастил этого быка. Он был с ним рядом с самого рождения, видел как тот взрослеет из маленького теленка во взрослое животное. А потом продал его на арену. Во время "выступления", изможденный и раненый бык увидел своего друга в толпе. Он узнал его среди сотен других людей и подбежал к нему ища спасения от мучительной казни.
Человек поцеловал животное и после этого бык был убит.
Испанские газеты окрестили случившееся как "поцелуй Иуды". Вы бы смогли так поступить ?

Ответы · страница 2
Черная Мамба 🇷🇺

Нет, но нам их не понять

Александр

Точно нет, не смог бы.

Наталья

Нет,никогда

~•
~•~

С быком нет.

Ellа

ужас,нет

Табуретыч

Вряд ли.

Инка Всесвятская

Жуть

🇷🇺Anna😊

Нет.

Сергей Дж.

Такова суть испанцев

Николай Смирнов

Нет.

Павел Николин

Нет

Лили

Нет

Konstantin Leytan

🙀