Валентина Романовская

Делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи. неверие в себя, в свои силы...А Вы как думаете?

Ответы
Виктория Д

Неверие в себя и свои силы может сформироваться тогда, когда ты что-то мог и не сделал, мучился и , грубо говоря, обломался..А когда ты настроил себе немыслимых планов и мечтаешь о несбыточном..... Ну немножечко обидно и досадно.. Не больше))

An
Andry

Надо не отступать как бы тяжело не было и стримиться к мечте

Parchemin

ya dumayu chto eti vse neudachi - bol'shoi tolchok k schast'yu

Расул Магомедов

неуверенность в себе,и лень.

Татьяна

полностью с Вами согласна

Саркис Маркарян

надо всегда верить в себя