Аурэлия

Вот как так получается....здесь не видно людей,их жестов,интонации,тембра голоса.....но к кому то чувствуешь притяжение,а кто то и отталкивает.....???

Ответы · страница 14
Уральская Рябинушка

Загадка общения

Галина Мамаева

Я тоже рада, но уже так всё накалилось,как в сауне))

Уральская Рябинушка

Но у вас всё-таки юга. У нас чуть помягче +30-32

Галина Мамаева

Два месяца от +38 до +45.

Уральская Рябинушка

Точно-сауна

Baha Ne.

👍🌹🌹🌹.

Baha Ne.

😎👋💐💐💐

Ворчун Древний

чё прям правда))

Ворчун Древний

может стоить поизучать психологию*?а

Ворчун Древний

займитеся и не задовайте не суразных вопросов...более.

Ворчун Древний

что хорошо?

Аурэлия

больше не буду задавать несуразных вопрософффффф

Ворчун Древний

браво!!!!приз в студию.

Ярослав Мурман

А что со мной? А?

Ярослав Мурман

Ну,так скорее же, а-толопну от нетерпения..! Плюс я или минус!!!!???

Музыкальный Кот 🐈

Смаааааайлыыы!

Такова жизнь.))

Если общие интересы и взгляды на жизнь схожи,то и собеседник по душе.))

Иван Строков

Это нормально

Аурэлия

А какую???были предпосылки???

Иван Строков

Да мог бы далеко пойти в сфере спорта. Но я неплохой сварщик и строитель тоже не плохо

Иван Строков

Ну да. Хоть в этом преуспел. Только щас особо не цениться это. Только начинает к этому возвращается

Иван Строков

К сожалению да,да и бог сними. Гласно самому ценить что есть

Иван Строков

И я и я и я того же мнения 😎

Брунгильда Анжуйская

Да, так и есть)

Любовь Важная

А вы знаете. судьба она не дура. она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам. либо тех которым нужны вы. на любом этапе жизни. и какими бы странными не казались повороты жизни. порой даже жестокими-знайте это именно тот урок который вам был нужен!!!

Любовь Важная

Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге.)

Мирный Воин

энергии видно

Мирный Воин

так же ты идешь по базару и сам чувствуешь или видишь со стороны что не смотря иногда на цену люди больше товара берут у определенного человека а к некоторым вообще не подходят

Аурэлия

там по образу ещё определяют....если человек грязный весь у него явно брать не будут

Мирный Воин

начинается мелочность ..вам явно не до сути сказанного просто так поболтать

Мария Луговая

Да есть такое

Дмитрий Рубцов

Да, подобный коммент в виде вопроса писал чуть раньше!

Дмитрий Рубцов

Да!!!!!, но удалили уже! видать Моды

Дмитрий Рубцов

Не в курсах, но сняли и сняли-это же игровой сайт sprashivalka.com

Аурэлия

у меня однажды все вопросы сняли,но оказалось их можно восстановить..

Н.
Николай ......

я отталкиваю?

Н.
Николай ......

спасибо!...смотри, не упади!

Александр

всяко бывает

Александр

нет контакта тактильного визуального акустического

Александр

коснуться женщины ее запах тембр голоса

Владимир Гришко

притяни меня

Владимир Гришко

напиши -есть притяжение, а дальше пошло поехало...

Ллири Хесс

Есть такое.

Денис

Почему так?

Михаил Макаров

по общению

Михаил Макаров

экспедиции и командировки, правд, редко в посл время

Аурэлия

Клааасс... точно романтика...

Михаил Макаров

Да, но уже 2 года их не было

Аурэлия

Обидно наверное..а есть любимые места???

Михаил Макаров

Молодец! Ну разве что равнинная степь менее интересна, чем горный лес

Агний

есть такое

Агний

😉

Мятежный)

Интуиция)))

Дмитрий Лебедев

интуиция!

Аурэлия

Отвечайте конечно... там их кажется 60

Дмитрий Лебедев

Я видел только один!! Только слабый человек пытается сорвать свою злость на другом!! И только на том человеке--который слабее его!!

Дмитрий Лебедев

он срывая свою злость на вас--тем самым чувствует свое превосходство!!! Если вы сумеете ему показать,что вы сильнее его--это моментально прекратится!!! Он просто будет искать другого слабого человека!!!

Дмитрий Лебедев

Может у вас есть еще какие то вопросы?? спрашивайте!! не стесняйтесь!!

Дмитрий Лебедев

я отвечу на все интересующие вас вопросы!!

Хачатур Хачатурян

Интуиция)

Хачатур Хачатурян

Значит есть, и это хорошо!) ))

Аурэлия

Ой как хорошоооооо😂😂😂

Хачатур Хачатурян

Правильно, радуйтесь. Это очень помогает)