Shaman-Forever!!

Запускаю установку виндовс с рабочего стала и закрытие,что делать?? и так многие программы🤔

Ответы
Андрей Григорьев

Какую винду и с какого стола? Я тоже мучился, потом системник пропил и новый купил)))

Shaman-Forever!!

виндовс 10 х64 pro

Андрей Григорьев

Ну я себе такой и купил. С ссд винтом. И внешник на терабайт. И никаких проблем

Александр Грызлов

К спецам , может вирус, они определят и сделают я несколько раз тамкал

Милош Йованович

установка виндовс с рабочего стола????Это похоже последняя стадия.

Shaman-Forever!!

Ты нормальный? да хоть с луны, у меня вылет программ после запуска,маскимум можеть секундл 5 поработают и закрылись

Владимир

в биосе поставь приоритете жёсткий диск. Что-то у тебя там глючит.

Stormbringer

Запускай установку с виртуального привода.

Shaman-Forever!!

я показал? показал что не работает, ещё и запуск виндовс вылетает,а в остальном работает

Shaman-Forever!!

ща программу для удаленки поставлю

Shaman-Forever!!

я же сказал,что все сотальное работает,заваливай с удаленки🖼

Shaman-Forever!!

я могу к тебе зайти

Shaman-Forever!!

остальные программы не закрываются при открытие

Огненный Муравьед

Вопросы научитесь задавать...

Shaman-Forever!!

Я нормально спросил,если не понял иди мимо

Огненный Муравьед

я -то пошел, но вам хер кто ответит.

Shaman-Forever!!

уже сто раз отвечали,для этого есть майл ответы

Шредер Брошураторович

Сделай загрузочную флешку.

Alex Dark 🇷🇺

🤭есть проверка системы

Shaman-Forever!!

я ещё сестре фыильмы должен перекинуть на флешку,какой оригу ставить🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

Прекращена работа программы

Alex Dark 🇷🇺

ну сам айтишник местный

Shaman-Forever!!

мне решение надо

Alex Dark 🇷🇺

блин что у тебя все во время

La Testa

Надо из под биоса

Shaman-Forever!!

если проблема есть,то нафиг мне через биос запускать??🤦‍♂️винду чинить,поставь винду с нуля и все работает

La Testa

Верно, но диск или флешка, все равно из биоса.

La Testa

Могу описать процесс