Анахата

В России на данный момент уровень потребления спирта по 30 литров на каждого человека. Ещё в СССР учёные писали, что если уровень превысит 25 литров на человека, то происходит вымирание нации.... а сейчас 30!!! На человека НЕ выпивающего за столом, смотрят как на умалишённого! Русских нельзя убить напрямую, они побеждали любых врагов. Но они убивают себя сами и дальше только хуже. Русские как нация вымирает. Что можно сделать, чтобы это предотвратить?

Ответы
Кот В Сапогах

Отвечу словами одного героя из бессмертного романа выдающегося классика - "Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

Анахата

Вот такими фразами вся Россия спилась, вместе с этим классиком вымрет.

Кот В Сапогах

Не факт)

Анахата

факт

Сергей Иванов

противоречивая информация, недавно наши статисты отчитались всего лишь по 10 л, а было по 18. Проблема не в том сколько, а в том ЧТО пить. Вчера закончил читать исторический роман Разин Степан Чапыгина. Так там ведрами пили .

Sa
Samson

Вы предлагаете распространять алкоголь и дальше - пусть рождаются "дети праздников" ... с генетическими дефектами ... или запретить вовсе спиртное ... даже на праздники)?

Анахата

Пропаганда здорового образа жизни. А выпивать было постыдно и стрёмно.

Sa
Samson

Хорошее дело ... Даже 14-го Февраля пить не будем)? 🖼

Анахата

не будем)

Sa
Samson

😘🌹👏

Бес Пристрастный

12,8 литров на человека в год.
Откуда вы взяли 30 литров?
Если это ваш личный уровень, то это повод задуматься лично для вас.
Если не ваш, то зачем вы так нагло врёте?

Анахата

15 литров на каждого. Если не считать детей а их половина. То 30 литров на взрослого человека.

Светлана Молина

ЗАПРЕЩАТЬ НЕЛЬЗЯ НУЖНА ПРОПАГАНДА ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕСПЛАТНО СПОРТЗАЛЫ КРУЖКИ ПО ИНТЕРЕСАМ И ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР

Анахата

да

Вячеслав Бондарев

дать людям цель в жизни и возможность ее добиваться, люди запутались, живут только для себя и вот результат

Кирилл

для начала сменить Кремль Ёвскую Шоблу
так как НАПРЯМУЮ ИМЕННО ОНИ И ПРОИЗВОДЯТ СПИРТ И ПРОЧИЕ НАРКОТИКИ

Анахата

согласна

Кирилл

На уроке химии ученик перепутал реактивы и составил не тот раствор.
Макнул палец — и он перестал сгибаться. 🙂

Принес домой, рассказал отцу. 🙂 Тот дал ему 10 баксов и забрал раствор. Мальчик спрятал деньги под подушку.
Утром просыпается, а под подушкой уже 30 баксов. Это тебе от мамы, — сообщил отец. 😂👍

Всё самое хорошее в жизни связано с Детьми )))

Анахата

😂🙃

Виктор

у каждого есть голова на плечах... что тут сказать.. вот я практически не пью - ни чего - и все в порядке

Анахата

Наше государство может решить этот вопрос, но они не хотят.

Виктор

им это не выгодно

Анахата

Ага, они получают пол цены с каждой бутылки и им это не выгодно...насмешил.

Виктор

вы не поняли смысла

Анахата

им не выгодно, чтобы люди были трезвыми, тогда они начнут думать и требовать... политикам это не выгодно.

Виктор

я о том и говорил

Павел Жуков

Если я не пь, и еще один друг тоже не пьет, значит кто то выпивает весь наш спирт? Вот сволочь какая!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но уровень рождаемости с каждым годом растёт по сравнению с концом прошлого века

Анахата

Вот это радует. Но всё же уровень смертности выше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На сегодня нет

Упс

Даж интересно откуда такие мегацифры)) Наверное бабуля слух пустила? ))

Упс

Аххаха, забавная девушка. Детей половина? )) Кого считать детьми? От 0 до 14? тогда что за мегараспределение 0-14 14-100 и поровну? Ну приплыли. После 14 уже употребляют некоторые. А интересно 25 - это ученые ссср тоже так лихо умножили на 2 показатели? ))) Ну типа такой консилиум, они цифры публикуют и такие, "нет ребята детей половина, давайте на два умножим, че" Уххах. Лаадно. А есть взрослые которые не употребляют. Кстати. Таких много. Я лично знаю. Так что давайте 15 умножать на три! Старики часто не употребляют - умножим на 4!! 15*4=60. Ну вот, мы уже вымерли, можно не дергаться 😅

Анахата

Бухайте дальше, вы уже история ... нас мало, но мы будущее )))

Упс

Судя по вашим супервыводам и лихим умозаключениям - будущее-то у нас так себе 😅

Анахата

но оно есть, а у вас вообще его нет... так динозавры))

Упс

Так и решим, рассуждать-то бессмысленно.

Ел
Елена

пусть мрут, выживут самые крепкие, естественный отбор

Анахата

жестоко

Ел
Елена

зато справедливо

Алексей Иванков

дать работу, все пьют от безделия, и тупая молодежь

Анахата

это вечная проблема

Алексей Иванков

я бы закрыл кабаки, у нас в поселке их 4 и ходят туда все от детского сада и выше это не нормально

Анахата

согласна с вами)

Алексей Иванков

вот так и живем)))

Александр Лопатко

Вопрос глобальный. Ответ простой начните с себя.

Александр Лопатко

Какая пропаганда? Загляните в нашу историю, и поймете что мы нация созидателей а не разрушителей. Просто без корней не будет будущего, но к сожалению это многие забыли.

Анахата

Мы сами себя разрушаем, водкой.... саморазрушители!

Александр Лопатко

Причем здесь водка, на Руси была медовуха и зелено вино. А по поводу водки есть такой не писаный закон пьянка дело добровольное не хочешь не пей.

Анахата

На Руси почти никто не пил. Тех кто медовухой увлекался прилюдно секли, чтобы другим было не повадно.

Александр Лопатко

Утверждение почти немного не правильное, т.к. начнем с того почему вино называли зелено _ потому что менее года выдержки, следовательно крепости в нем не было, если вино стояло больше года его выливали. По поводу медовухи, могу сказать одно очень приятный напиток, водка отдыхает.

Алексей Рева

достойный уровень жизни ипить станут меньше

Анахата

Меньше пить и больше денег на семью останется.

Алексей Рева

а если не пьющий

Анахата

Есть такая проблема, но всё же пить это не выход.

Алексей Рева

бывает человек отчаялся а алкоголь временное забытье

Анахата

Но оно не временное, а постоянное

Александр

Я не пью вообще. Хочу жить долго и счастливо

Анахата

Я тоже)))

Ерболат Сабанбаев

Прадават алкагол толка снижат градус да 20

Анахата

Пропаганда нужна за здоровый образ жизни

Виктор Молодов

Если 30 литров, то процесс необратим.

Анахата

Теперь каждый сам за себя.

Мисс

позор деградация..фууууууууууу

Анахата

да, ужасно.

Мисс

наверно,надо ограничить общение с русскими,что-то деградируют не на шутку

Анахата

чяво?

ДА
Денис Алексеевич

Откуда у вас такая статистика?

Анахата

погуглите

ДА
Денис Алексеевич

Ой, да там что угодно вылезет, интернет это всемирная помойка информации, которую любой может придумать, не опираясь на исследования