~......Т.к @.Ru......~

Разнос - громогласное признание в собственном неумении руководить?)

Ответы
Анна Ним

Не всегда. Прежде чем тихим голосом сказать об увольнении можно попробовать докричаться до мозгов сотрудника)))) хотя бухгалтер у нас просто плакать сразу начинает)))

Артур Черняк

??? Не правда! Ситуации бывают разные! Я, иногда устраиваю разнос подчинённым за "дело"! Но не хочу закручивать гайки до "упора"! Мы не в военном положении!

~......Т.к @.Ru......~

...не аксиома, разумеется...так..как вариант..

Natali Shelkovica

Одна из самых сложных задач в нашем мире - это быть самим собой, когда окружающая действительность пытается сделать всех похожими друг на друга.

Natali Shelkovica

письмо мальчика папе, работающему далеко от дома. "Затянуло небо , значит, будет дождь . . . Зарубили курицу , значит, будет борщ. . . К маме ходит дядька- говорит , что брат. . . На столе бутылка - врут , что лимонад . И в постель ложатся- говорят, что спать . . . И трусы снимают, значит, будут срать. . . Миленький мой папка, приезжай скорей! Обосрут всю хату и съедят курей!"

Natali Shelkovica

)

Алекс

да уж.пришёл работник с утра на работу пьяный а ты ему про то и про сё.....))вместо разноса.а он и всё понял.

Seha Sehaev

Яночка Хурранова вы слышали как орут начальство на своих подчинённых( я слышал пытытался остановить)

~......Т.к @.Ru......~

..плут)

Seha Sehaev

Ну да

~......Т.к @.Ru......~

...вас и там достанут..при желании)

Seha Sehaev

Вы Москвичи и в гробу достанете не даёте просто работать опись даже тумбочки идёт

~......Т.к @.Ru......~

..мы-то?...мы-то..петербуржцы..нам ваши тумбочки до лампочки..)

Davron Mukhuddinov

это своего рода, проведение разъяснительной работы среди населения, чтобы оно росло над собой)))

Андрей Четвериков

Нет, порою разнос просто необходим как встряска задремавшего, тобы взбудоражить,пробудить.....

Vasia Berner

Разнос - месть персоналу за результат собственных просчетов. По сути за неумение руководить.

El Sk

не всегда:)))иногда надо придать правильное направление..или привести в чувство такта или ....

El Sk

да?

Дмитрий Бехтольд

Конечно

Анатолий Кучеренко

похоже на то. незачем разносить подчиненных - достаточно показать, как они сглупили.

~......Т.к @.Ru......~

..респект)

Анатолий Кучеренко

это неэффективно

~......Т.к @.Ru......~

..к сожалению, не все такие профессионалы..

Анатолий Кучеренко

увы. что делать - нет в мире совершенства...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

да, вот сижу и думаю устроить коллективу разнос, или как то выкрутиться иначе

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

дайте совет, контора не работает, а зарплату ждут, где взять деньги не знаю прям

Клара Шевченко

как же...громогласно разносить может только сильный руководитель и по делу...)

Де
Дед'уктор

не обязательно. Это может быть и истерикой из-за бестолковости исполнителей

Kurmash Askarov

Да! Но иногда нужно делать разнос подчиненным, что бы знали кто в хозяин!

Леонид К

этомысль начальника испугавшаяся одиночества и вырвашаяся из головы

~......Т.к @.Ru......~

..вот и бесится, когда обламывают..

Леонид К

может ему пургена не хватает чтобы посидеть подумать о жизни

~......Т.к @.Ru......~

..электрического стула..

Леонид К

только потребуй с него предоплату за электричество

~......Т.к @.Ru......~

..пофиг- я в отпуске..

Виктория Прокопова

Разнос- признание подчиненных в неумении подчиняться руководителю.

Валерия

Разнос-это не умение или не желание выполнять поставленную задачу...

Светлана Зимова

Неумение себя вести прежде всего, не воспитанность и бескультурье.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Громогласное признание руководителя о недовольстве работником.

Назар

Разбор полетов)) 😎

Ольга Николаева

Да ладно! На некоторых индивидуумов только так можно повлиять!!