Sergey Lomov

Почему-то когда люди находят друг друга, то они не удваиваются, а уменьшаются до половинок. Что-то здесь не так???

Ответы
Warlock

Если я целый , и девушка должна быть целой ... ( не целкой ) При слиянии мы утраиваемся , а не половинимся... Половинки получаются при разрыве...

Sergey Lomov

Не надо морочить мне голову... все ищут своих половинок.... дальше... у нас раздвоение личности очень плохо лечится, а уж растроится - это уже псих больница.

Warlock

Утраиваемся - значит будет ребёнок ... И не спешите к психиатру...

Sergey Lomov

На счёт ребёнка, согласен, а всё остальное, не то.

Warlock

Я же сказал При разрыве будут половинки .....

Sergey Lomov

Нет... вы разве будите считать себя ущербным, если вдруг разведётесь, вы так же останетесь тем целым числом, что и были.

Warlock

Как я могу развестись , если не женился ???

Sergey Lomov

Многих любовь на тот свет сводит, так что при разрыве может и половинки не оказаться.

Yuri Yakubowski

В соединении двух половин, , в любви, рождаем жизни продолженье!
В соединеньи тысяч слов родить мы можем лишь стихотворенье.

Yuri Yakubowski

Это еще раз доказывает, что то, что имеет единое и неделимое - нежизнеспособно, как мул.

Sergey Lomov

А мул -то здесь причём.... ведь он производное от лошака и осла.

Yuri Yakubowski

Просто, к примеру, мул не имеет второй половинки и не имеет потомства, он даже пола не имеет, но почему-то его определяют, как самца.

Sergey Lomov

По вашему выходит, что половинка - это креативная единица творчества, а единое целое - сплошная суета сует..... но ведь это совсем не так.

Yuri Yakubowski

Вы знаете, я консерватор в отношениях людей и считаю, что то, что не имеет продолжения, ему не за чем жить, вот у меня и дети и внуки, и я, как биологическая единица ВЕЧЕН, т.к. нп земле есть продолжение меня, а если бы я жил сам, это кстати, на много проще, но вместе со мной все и оборвалось бы. Так что суета это или настоящая жизнь, не важно, важно то, что я живу и буду жить всегда, пока живет и размножается мое потомство, и ради это жить стоит.

Маргарита Болотина

Мужчина и женщина в целом составляют-ЧЕЛОВЕК, поэтому когда встречаются люди и души их совпадают-это две половинки

Sergey Lomov

Но почему убывает а не прибывает... обидно.

Надежда Таран

Не правильно. Они были половинками, которые искали друг друга. А потом стали одним целым, когда нашлись...

Надежда Таран

Верю, но и сознание вместе с душой...

Sergey Lomov

А кто же тогда киномеханик нашего сна.

Sergey Lomov

Опять 25, ведь она покидает наше тело.

Надежда Таран

А я не про тело, а про путешествия души

Sergey Lomov

Но об этом можно лишь догадываться.

Игорь Безкоровайный

Они , уменьшаясь, трамбуют место для последующего увеличения Это как сжатие для прыжка

Sergey Lomov

Любопытная версия.👍

Sergey Lomov

И что же в итоге: это две боевые единицы или половинки.

Светлана Белая

Имеется в виду, что они точно подходят друг другу, а так человек должен быть целостным.

Светлана Белая

По себе людей не судят, сомневающийся во всём

Sergey Lomov

Ну да.... вы же от опыления на свет произошли.

Светлана Белая

Мои родители очень любили друг друга, а вы пишите о каких то половинчатых отношениях

Sergey Lomov

Это не я пишу, а умники, которые возвели людей в половинок и заполнили ими весь интернет.... я наоборот хочу в этом разобраться.

Светлана Белая

Хорошо, желаю вам успешно разобраться)

Фило Софочка

я согласна с Раневской-половинки бывают у таблеток,а личность должна быть цельной

Sergey Lomov

мы самая читающая страна в мире, и это нас подвергло сидеть и заряжать воду перед телевизором.

Фило Софочка

эти ребята у нас в городе неплохие денежки сделали в 2000 году на лохах

Sergey Lomov

каждый зарабатывает в меру своей испорченности.

Фило Софочка

🙂и каждый платит аферистам в меру своей легковерности

Sergey Lomov

а это уже суть нашей ментальности.... мы доверчивы, как дети.

Ма
Марина

Ищут друг друга половинки,а когда встречаются,становятся одним целым💏

Sergey Lomov

По словам ученых, любовь длится три года, а потом идёт на спад.

Ма
Марина

Пусть они говорят,что хотят)

Sergey Lomov

И творческие люди это подтверждают, меняя часто партнёров.

Sergey Lomov

Лишь в душе.... а так.... как все.

Sergey Lomov

Возможно... если люблю определённый музыкальный стиль слушать и презираю всё лживое.

Александр Митич

вот-вот!!!достали уже с этими "половинками",которые есть только у мозга и ж....

Sergey Lomov

🎯 🤣 👍 🍷всё верно.

Алиса -Summer

Я тоже так считаю Сергей)--куда же всё таки,пропадают половинки?😯 😱

Sergey Lomov

я то и другое видел.... так что сами судите.

Алиса -Summer

да что,судить то?).. просто людям свойственны какие-то свои увлечения,вот и все дела)

Sergey Lomov

можно судить, можно оценивать, но стихами точно ничего не испортишь.

Алиса -Summer

А вот здесь я с вами согласна Сергей!...стихами можно только удивлять и радовать.

Галина Борисова

Но за то, когда они становятся одним целым, происходит необъятное

Sergey Lomov

Или не происходит.... не всем дано иметь детей например.

Галина Борисова

Если это хотят оба,они будут

Sergey Lomov

Но уже не та искренняя радость.

Галина Борисова

?????????????????Если люди любят друг друга,они хотят чтобы у них были дети

Sergey Lomov

Разумеется.... но не все имеют здоровье, чтобы это себе позволить.

Галина Борисова

Надо во время признавать и каяться в своих грехах (Ошибках)

Ник Ци (Student)

В процессе слияния пары, теряют часть своей личности 👍👍

Ник Ци (Student)

Но ведь не все так поступают, Сергей

Sergey Lomov

Возможно... не мне судить, но я говорю лишь про брачующихся и венчающихся.

Ник Ци (Student)

Столкновения интересов в паре всегда будут 👍👍 Ежели только один из пары не овощ😀😀😀

Sergey Lomov

Суть не в этом, а в арифметике... 1 + 1 = 2, а не 1, как утверждает автор, что мы ищем свои половинки.

Ник Ци (Student)

Дык, и я о том же 👍👍

Владимир Ефимов

Целым человек становится только в семье с детьми.

Sergey Lomov

И это правильно.👍

Светлана Проскурина

говорят есть те, кто растворяются друг в друге...

Sergey Lomov

ну да... жить невидимками.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Рождаются дети -вот и удваиваются, утраиваются.

Sergey Lomov

Дети - это процесс... а формула без них придумана.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Одно целое это половина второго целого.

Балия Колмыкпаева

Не надо сравнивать материальное с духовным.

Sergey Lomov

Я сравниваю глупость с разумным.... вот и всё.

Ольга Легасова

Приходится делить себя и все свое пополам

Ольга Легасова

Грустно. Одиночество прекрасней

Амина

сначала уменьшаются а потом делятся

Sergey Lomov

какая-то странная у вас формула.... что на что делить.

Амина

ну уменьшаются до половинок. а потом делятся-становится больше детей))

Sergey Lomov

два знака способствуют увеличению - это + и х..... всё остальное уменьшает.

Амина

путем деления клетки размножаются

Ляхова Татьяна

что то страшное , насчет уменьшения

Sergey Lomov

ЭТО не так страшно, как обидно.

Ляхова Татьяна

не поняла а в чем обида что развалились на две половинки

Sergey Lomov

я всегда был целым и цельным, а разваливаются лишь полу-придурки.

Sergey Lomov

судя по написанному, развалились вы и ваши суждения.... а я един и не делим.

Елена Воронкова

Потому что ошиблись половинками)))

Sergey Lomov

А не ошибся, разве меняет суть.

Елена Воронкова

Хорошо. Смотрите - Вы отдельный самостоятельный пазл. Вы можете жить независимо от кого либо. Вы - личность. Допустим,как пример,я - тоже отдельный самостоятельный пазл. И живу одна. Т.е. независимо от кого либо. Встретились Вы и я. И как оказалось наши пазлы совпали))) Получилась картна,произведение искусств))) Мы вместе создали новое целое. Понимаете?))) Я Вас правильно поняла?))) Но очень часто самостоятельные пазлы пытаются создать шедевр - самостоятельное единое новое целое. Но пазлы у них не сходятся...

Sergey Lomov

То есть, чтобы стать счастливым, надо быть половинкой, а раздвоение личности, как сказал один острослов, начинается ниже пояса.... интересно.

Елена Воронкова

Да не надо быть половинкой!

Sergey Lomov

Конечно.... ведь у человека уже есть половинки... это мозг и задница, а всё остальное - галиматья.