In Your Dreams

Все-таки очень много зависит от окружающей обстановки. .
Вот например, если на всю библиотеку заорать "Аааааааа!!! ", то все только с удивлением на вас уставятся.
А если такое же Вы проделаете в самолете то все к вам присоединятся.

Ответы
Наглый Нахал

А ещё перед этим шоб вышла стюардесса и прочитала курс выживания при катастофе самалёта.-т.пассажиры.Нужно взять свой паспорт в левую руку.А правой рукой вырвать из ниго страничку со своей фотографией,скрутить в трубочку и попросить рядом сидящего пассажира засунуть себе в задницу-шоб не было как в прошлый раз море не опознаных труппов.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А Вы слышали как Андронников рассказывал как Корней Чуковский шалил в доме одного философа--не помню фамилию. на А кажется?)))

Маришка Маришечка

😂😂😂😂😂😂😂я представила процес весь в самалете😂😂😂😂😂

Маришка Маришечка

Немогу успакоится😂😂😂😂😂

Василий.

Нужно как нибудь попробовать.

Златка Золотая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))точно)))))))