Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Часто вижу вопросы; А можно ли?А когда? ..... на первом свидании и т.д. Никто кроме Вас не ответит на этот вопрос. Задайте лучше себе вопрос, а не испачкаюсь ли я? Ответ будет, как на ладони.

Ответы
ДА
Динара Ануарбекова

на первом свидании можно все. если вам комфортно с этим человеком. и наплевать что подумают и скажут другие

Чеширский Кот

страные вы женшины от одного и тогоже и пачкаетесь и не пачкаетесь !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А это индивидуально

Чеширский Кот

просто пачкатся весьма сомнительное слово !! все от морали зависит от воспитания и прочего !! но слово пачкатся меня лично раздрожает !

Михаил Зарипов

Очень разумный совет и применим к любому делу. "А нужно ли это мне"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Равнозначно почти))

Михаил Зарипов

и "а не испачкаюсь ли я" (в физическом, моральном, деловом плане ит.д.)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Конечно моральный аспект)

Михаил Зарипов

Физический и деловой - аналогично. Я и говорю, что Ваш совет подходит к любому роду деятельности, не только к сексу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В целом конечно, да)

Mustafa Hassan

I think is better married than going to find dirty way of sex, need to trust and respect family life,, I can marry you.

Kamil Aydamirov

И просто как дважды два. Умница ты 💋🌷🌷🌷💋

Александр

Вот это отличный подход,респект!К чёрту графики.

Александр

Правда,отличный совет!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Рада, что есть единомышленники)

Vo
Volga

про когда, читал что только на третьем свидании

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы живете по указке?

Vo
Volga

с детского сада, пытался что-то самостоятельно предпринять ничем хорошим не кончилось, расскажите про свой опыт

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я сейчас задаю себе вопрос)) Это чудо серьёзно думает, что я поведусь))))

Vo
Volga

дайте уже, от вас не убудет, извините если грубовато

Юрий Онищенко

вот и всё а ты боялась даже юбка не помялась

Elchin Kuliyev

Логично. Конечно это очень индивидуально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

О том и речь)

Глеб Померанцев

Просто надо правильно задавать вопросы

Фуат Насыров

есть разница на первом или потом?

Фуат Насыров

вы вопрос задали вот и ответе

Просто А...

какая красивая казашка...

Ибрагим Бобоназаров

Да.лодонь будеть чистым.

Rl
Rln

Переведите сказанное

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не переводимо

Rl
Rln

Значит не ошибься)

Ал
Александр

А не испачкаюсь ли я?

Сергей Коваль

))))))) и то верно)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))да ладно

Сергей Коваль

та ото ж бо и воно)))))))

.тургенев .

ИМЕЕШЬ ОПЫТ ?

.тургенев .

ТО ТО ЖЕ . А ТЫ ДУМАЛА ..........Я БЕСПРИЗОРНИК ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего я не думала, мне зачем о тебе думать

.тургенев .

ЯСНО . Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я тебя не знаю и ты меня кстати тоже, но при этом упорно переходишь на личность отвечая на мои вопросы. Не люблю такие повороты.

.тургенев .

ИЗВИНИ МЫ БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ НЕ БУДЕМ . ТЫ ЕЩЕ СЫРОЙ МАТЕРИЛ .............

Анна Осокина

Правильно

Люция Францевна Пферд

Бред

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Опровергните?

Люция Францевна Пферд

А...все понятно.....вы не носитель русского языка