Ва
Васи*Лиса

Тепло и солнце всегда оставляют любимым....и остаются ждать их под дождем. Вы умеете танцевать под дождем?

Ответы
Мирослав Бороздин

я пробовал...но остановилась первая же проезжавшая скорая помощь...я побежал во дворы...

Мирослав Бороздин

а раз побежал во дворы, то напрягся милицейский патруль...

Владимир Ожогов

да у друга на день рождении исполнил свою коронку танго под дождем все были в восторге

Виктор Шаламов

Умею но не люблю. Потому что сыро и холодно. А мне нужно чтобы было сухо, мягко и тепло.

Lаzy

Танцевали. В юности. Вдвоем. Под проливным дождем.

Ал
Алекс

Летом на Рыбинском водохранилище было на Волге .

Владимир Калеганов

Не поверите было и не так давно . Лет 40 назад !

Сергей Махиня

танцевал по молодости и первой влюбленности

Валерия Казакова

Никогда не танцевала под дождем. А зачем?))

Валерия Казакова

Тпнцевать люблю. Но ни под дождем, ни под градом, ни под снегом даже не пыталась. Это уродство.)

Алексей Вихорь

Я люблю секс под дождем

Ко
Константин

Только под снегом

Ва
Васи*Лиса

Опять мишку будить подался?Пощади косолапого!

Ко
Константин

Завтра пойду сегодня снежку подвалит

Ва
Васи*Лиса

Дай ему лапу пососать😂😂😂

Ко
Константин

Свои бы унести 😀😀😀

Василий Дрозд

а под душем можно?

Василий Дрозд

👍 доберусь до душа, первым делом потанцую.

Владимир Дубровский

Когда-то умел...(((

Ва
Васи*Лиса

😊Струны дождя иногда манят. Особенно при теплой погоде, подняв голову ввысь....как падают капли - завораживает. И хочется кружиться с ними и хохотать

Ника

был такой опыт

Ел
Елена

Обожаю дождь

Владимир Сорокин

Зачем это ?

Владимир Сорокин

Через пару дней у нас здесь будет куча поводов поплясать...Посмотрю у кого появится Это состояние настроения...

Зинъ Черн

С радостью

Зинъ Черн

С вами хорошо получается, такая гибкая талия, и вы так послушны

Владимир Сорокин

Зачем это ?

К.а.н.он

Не умаею