Лежу поверх одеяла. Мёрзну. Леденею. Залезть под одеяло лень.
..Ты зови ни кого нибудь а того кто придет на помощь . ...-.Помогите эй там люди ...Нету сил я нет меня ....и я все и я вдруг умер ..эй там помогите ..ну пристрелите на конец .. -Во орет козел прыгучий ..пробурчал сосед он злючий ..разбудил сосед крикучий ... Дверь твоя слетела сходу без звонка и стука ..заломилось злое тело подошел он к трупу ..и контрольным с пистолета выстрелил в упор ..-Задолбало это тело ..на хрен нам живой.. и ушел он тихо тихо ..как не приходил вывод ясен ..будь с соседом ты по тише ..ночью не шути ..пукать не пытайся громко и храпи в усы ..утром встанешь невидимкой и бегом беги ты порадуй свое тело ..ветер обгони ..
Я весь горю желанием, обнять и согреть вас, своим горячим телом, сплестись змеей вокруг вас.... Как подумал в каком вы состоянии, не люблю мерзнуть.

Половина женского счастья заключается в том, чтобы твердо знать: мужчина, который уходит от тебя утром, обязательно вернется к вечеру. И так будет всю жизнь.
Постараться хоть немного пошевелиться. Вдруг согреетесь. А если дальше шевелиться будете, можете неожиданно оказаться и под одеялом.
Рад помочь! ))
нуууууууууууууууу...............








Ой не говорите мы все любим о том о сем)))
Когда еще позитивно почему бы и нет по смеяться от души)0а вот как Вас зовут?
людмила,я...
даа, туут надо серьезно все обмозговать, подумать что предпринять следует, а чего возможно делать и не стооит..
Обтерись яблочным уксусом, помогает против судорог.А если по классике надо было мужиком своим укрыться.
У меня другая фигня лежу под одеялом и мерзну вылезаю наружу и жарко даже раздаваться приходиться
Да все просто-разбудить его и сказать ,что спать он может и дома, а здесь пусть за дамой ухаживает.
Интересно это кого будить?
Ну знаете ,если в вашем возрасте возникают такие вопросы, то надо задуматься о смысле жизни - а не зря ли вы живете на этой земле?
Не зря есть дети и внуки радуют глаз А то должно лежат а по желаю чтоб меня радовал каждый день)
подключите фен...когда встанете, чтобы его подключить, то сможете залезть ПОД тёплое одеяло...
После судорог уже поздно что-то предпринимать. Вижу, что ещё держитесь и буквы не прыгают))
Угадали держусь за клаву двумя руками)))
Включить музыку и сложить на груди руки(шутка)
А честно, желаю долгих лет и здоровья
А я с пляжа пришел,ручьи пота,включил вентилятор...лень кондёр... приезжайте греться!
СРОЧНО ВЫЗЫВАЙ ДОКТОРА ,КОТОРЫЙ ОБНИМЕТ И СОГРЕЕТ И РАЗОГРЕЕТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ .
подожди пока от холода вертеться начнешь - глядишь одеялко на себя и намотаешь..
Это результат двухминутного секса видимо такой...трагедия однако....

Говорят перед тем как насмерть замерзнуть человеку жарко становится... Жди.
Продолжайте наблюдения и сообщайте ваши ощущения. Очень интересно..
схвати одеяло зубами и повернись на другой бок. Всё время так делаю




