Танюша Мишенина

Вот все спорят кошки или собаки лучше для питомцев, а у меня любимый🐇 кролик, и муж любит рептилий и пауков. Вопрос, есть ли у вас незаурядные питомцы, а если нет то о каком мечтаете?🙈

Ответы
Сергей Семёнов

Ни о какао, квартира не место для питомцев, о животных надо заботиться, как к примеру в зоопарке, а если ты работа ешь, то они просто брошены и соседи часто страдают от их присутствия в вашей квартире. Для животных свой дом, и то если есть человек, бабушка, дедушка, кто будет заботиться о них. Рептилиям вообще место только в зоопарке, это животные особого контроля, держа дома вы считпетесь только с собой, а еще есть окружающие, мы порой заботясь о животных, забываем о людях, которые рядом, я соседке заодно всегда беру хлеб и еще, если что-то надо, она очень благодарна. Люди думайте прежде всего о людях, рядом с вами, некоторые считают, что животные добрее и прочее, улыбнитесь соседу и увидите обратное. Мой вердикт животным да, но в частном доме

Николай Кабанов

Ну кошки и собаки несомненно хорошие питомцы.Традиционные.Их бывает и не замечаешь.Остальные притягивают своей необычностью. Экстравагантностью.Это что Бог даст.То и будет.Ответственности прибавляет.Я сейчас не о ком не мечтаю.Заставляю себя не заводить.Меня не станет ,что с ними потом будет ?

Николай Зубцов

Добрый вечер Танечка!!! Мечтаю о собаке, кролик это супер мягкое пушистое существо, а вашему мужу после более 10 лет жизни в. Таджикистане. Ненавижу ни змей ни скорпионов и всю эту дрянь! Из змей делали браслеты из скорпионов брелки брелки!!! Танечка любите своего кролика!!!

Александр Зитлер

Нет, кроме кошки никого не было.Я бы кроме собаки никого не завёл бы, особенно какую-нибудь дворняжку." Жаль мне себя немного, жаль мне бродячих собак". А всю прочую живность лучше не трогать. Они в дикой природе выживут без нас. А вот собаки-нет.

Сергей Хворов

http://brit-cat.ru/?LUChShIE_FOTO_BEST - это мои британские кошки - 1 кот и 4 кошки имеют высший кошачий титул Суприм-чемпион - - - а это надо выиграть 21 выставку в 9 странах Европы - в конкуренции - - - - посмотрите

Михаил Мишугин

У нас был прекрасный говорящий попугай (волнистый). Но он трагически погиб. После его гибели уже несколько лет приходим в себя. Может, со временем опять заведем похожего.

Танюша Мишенина

Может и так а может кого другого

Сергей Шопа

Питомцев нет Приоритетов нет Не завожу так как за него надо нести ответственность Я сейчас один Умрут у меня животные и насекомые от голода и жажды.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ооочень давно мечтаю о поясохвосте 😍 Ещё хотела бы лису, неясыть, вОрона или хищную птицу (орлан, коршун, конюк, ястреб и т.д.)

Танюша Мишенина

Крутая мечта!

Андрей Гапиенко

ТАНЮША ПРИВЕТ. У МЕНЯ ЖИЛИ ТАЙСКИЕ СИАМСКИЕ КОШКИ. И ДОЛГО. СЕЙЧАС У БРАТА В Москве живет лысая кошка. породу не помню.

Павел Юзвак

Собака - шелти .Я тоже люблю животных,кроме рептилий(сам родился в год змеи).С уважением,Павел.

Александр Чеботарев

Была черепаха. Неприхотливое животное. Увы недолго, хотя родственница динозавров.

Елена Дробчак

у меня есть собака во дворе...кошки в доме....есит хомячки и улитки

Главный Мух

на плече греется тарантул пойдет в качестве незаурядного?

Танюша Мишенина

Да) у мужа то же паук с розовым пушком)

Сергей Косыгин

есть конечно кошка шотланская вислоухая рыбки и попугай

Анна Матвеева

Уже не мечтаю.Надоели все. Устала за всеми ухаживать.

Михаил Елизаров

самый любимый питомец у меня жена.😀 😀 😀

Майя Петрова

Я люблю кошек. И всегда мечтала о белке и черепахе...

Танюша Мишенина

Белка крутая только посуду бьёт)))

Майя Петрова

Купила бы небьющуюся. А вообще мы тогда с белкой кореша, ужились бы здорово: сколько я посуды разбила - не счесть! Как будто руки дырявые...

Юлия Пак

19 лет...мечтаю о шиншилле, но 18 лет живет кошка.

Танюша Мишенина

Почему не заведёте шиншиллу рас такая долгая мечта?

Юлия Пак

Уже не заведу. Хватило кошки.

Ке
Кеа

Чучело совы самое хорошее домашнее животное

Юрий Бербек

У меня 8 котов и собака. Люблю вех животных.

Танюша Мишенина

Не много котов?

Юрий Бербек

Если бы мне средства позволяли содержать больше - было бы больше.