Адресат Выбыл

Почему и зачем из почти 300 погибших при организации террактов на Шри-Ланке, пресса выделила личную трагедию шведского миллиардера и гибель 3 его детей?

Ответы
Talj

По тому что для "запала", "своя рубашка ближе к телу". Для них, гнилая, сгоревшая крыша собора, значительно большая трагедия, нежели гибель сотен людей, если они не "европейцы".

Адресат Выбыл

Вы,немного понимаете,что пишите?

Talj

Что вам не понятно? Смысл написанного? Или вас сильно смутила опечатка в слове "запад"?

Адресат Выбыл

Меня удивляет ваше человеконенавистничество к иным для вас расам

Talj

Что за бред? Где в моём тексте это написано? Я писал о ценищме "запада". Вы любите вкладывать свой смысл, которого нет в чужом тексте?

Адресат Выбыл

Бред-это впша воинствующая херня . Пропускайте вопросы,где неуместно расплевываться бредом недовольных идиотов

Talj

Да, действительно, не стоит обращать внимания на идиотов, видящих в чужом тексте то чего нет на самом деле.😂😂😂

Акулина

Выделили яркую личность миллиардера...Не будут же они говорить что нищий Абу Али Ибн Хоттаб потерял 12 детей о котором мы знать то и не знаем ...

Адресат Выбыл

Ну,нищих в отелях и на службе не было,но то,что остались статистами для прессы,это точно

~L
~Eva Lansca~

А чтобы народ понял , что деньги не спасут от судьбы и что " богатые тоже плачут " , а поэтому нет смысла желать богатства.

~L
~Eva Lansca~

Ну да !

~L
~Eva Lansca~

Нее , это не забота .

Сабрина

так на богатых и знаменитых всегда в первую очередь внимание обращают... а на остальных наплевать...

Сабрина

да...

Адресат Выбыл

Бедные так ничтожны в своем неуважении к себе?

Лариса Москвитина

Потому, что богатые не застрахованы от боли. Потерять сразу троих детей !!!!, Можно удавиться

Адресат Выбыл

А другим, значит боли меньше? Вот мужик,что потерял всю семью на пожаре в тц,получил отличные компенсации и живет на всю катушку. Не давится

Лариса Москвитина

Я вообще не знаю, как он выжил, я бы умерла

Адресат Выбыл

Отлично,как видите выжил. Если вообще горевал

Лариса Москвитина

Я не знаю, как он живёт сейчас. Телевизор не смотрю

Адресат Выбыл

Это,несомненное,ваше достоинство😁😂🤣

Лариса Москвитина

Я чем достоинство то. Не смотрю, потому что не интересно

Светлана

Если бы там погибли 300 миллиардеров,то пресса не выделила трагедию шведского миллиардера.

Адресат Выбыл

Стали бы разбирать косточки каждому?

Борис Иванович Гурчев

Гибель трёх человек трагедия, гибель трёхсот статистика.

Ир
Ирина

Милиардер тоже на Ланке погиб? Ого! Потому и выледила, наверное, что не спасут миллионы...

Ир
Ирина

Дети погибли? Та же байда.

Ир
Ирина

Тогда не понимаю о чем речь..

Уральская Рябинушка

Для прессы остальные не заслуживают внимания. А тут, оооо, сенсация, миллиардер погиб

Уральская Рябинушка

Ну, дети его.

Адресат Выбыл

Дети богатых стоят богу дороже ?

Уральская Рябинушка

Точно. А что с нас возьмёшь-голь несусветная

Уральская Рябинушка

Не все верующие

Уральская Рябинушка

Ну и прекрасно, хоть кто-то меня поддерживает в этом.

Василий Собъянин

Ну а как же, будет с чего высосать тему, кому же достанутся его денюшки

Адресат Выбыл

Ему и остались. Он жив,здоров

Мирный Несусвет

ну ты сам ответил на свой вопрос, потому что он шведский миллиардер)))

Андрей Науменко

За деньги, и чтобы люди почувствовали, что и "б0гатые тоже плачут".

Андрей Науменко

А так диалектика мешает.

Адресат Выбыл

Или отсутствие богатства?🤔

Ла
Лариса

Увы,гибель простых людей выглядит обыденной на фоне именитых:(

Адресат Выбыл

Что обыденного в массовых убийствах?🤔

Ла
Лариса

С огромной скорби это было ,есть и будет(

Не Афродита...

Наверное просто чтоб показать, что перед смертью все равны

Не Афродита...

Вряд ли это кого-то утешит

Не Афродита...

Убийство, а тем более массовое, тем более детей... Вы не испытываете чувство ужаса от того, что есть на свете уроды, убивающие не в защиту, не на войне не из-за голода, а по химерным мотивам? Наверное я сострадаю. Не знаю

Не Афродита...

Видимо и тем, чья жизнь прервалась в ужасе и боли, и их родным

Адресат Выбыл

Вы же не в курсе,кто это, абстрактное мясо религиозных войн

Не Афродита...

Вам кажется нормальным так говорить

Адресат Выбыл

Нам кажется,что происходящее не обязательно распихивать по цветастым фразам ни о чем

Не Афродита...

Возможно. Но это в ваших силах отделить зерна от плевел

Валентина Воронина

Кого узнали,того и пожалели. Но это реально страшно.

Галина

ничем не побрезговали даже иностранцами .

Павел Пахин

Их смерть ... Повод бабла срубить (((

Павел Пахин

СМИ .....

Адресат Выбыл

Ну вот сейчас сообщения,что полиция была извещена разведкой за несколько недель до терракта, это кому на руку?

Павел Пахин

Кстати , скоро поднимется тема ...что этой страной много лет правит военная хунта ...а эти ребята ...слпротивление демократическое)))

Павел Пахин

Те которые взрывы сделали ..

Адресат Выбыл

Что так скромно,в чем иг-демократическое соппотивление?

Павел Пахин

Не ИГ это дела , местных отморозков ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что он миллиардер)))

Адресат Выбыл

То есть его горе более горькое?

Одинокая Сволочь

типа для людей это важно...

Одинокая Сволочь

а у других тоже дети...

Адресат Выбыл

И за этих принципиально больнее?

Одинокая Сволочь

теракты бессмысленная вещь, а виновные не несут наказаний... опять исламские фанатики буйствуют...

Адресат Выбыл

Так и нотр дам не лисички со спичками спалили

Одинокая Сволочь

тоже их след по ходу ... там до этого пытались поджечь девять храмов по Франции..

Таирия Таирия

А остальные - мелочь...

Татьяна *

Богатые тоже плачут

Татьяна *

Я ничьим слезам не рада. Может, хотят сказать, что никто от террористов не застрахован?

Татьяна *

Наверно, нет

Татьяна *

Увы...