Адресат Выбыл

Почему и зачем из почти 300 погибших при организации террактов на Шри-Ланке, пресса выделила личную трагедию шведского миллиардера и гибель 3 его детей?

Ответы
Анатолий

По тому что для "запала", "своя рубашка ближе к телу". Для них, гнилая, сгоревшая крыша собора, значительно большая трагедия, нежели гибель сотен людей, если они не "европейцы".

Адресат Выбыл

Вы,немного понимаете,что пишите?

Анатолий

Что вам не понятно? Смысл написанного? Или вас сильно смутила опечатка в слове "запад"?

Адресат Выбыл

Меня удивляет ваше человеконенавистничество к иным для вас расам

Анатолий

Что за бред? Где в моём тексте это написано? Я писал о ценищме "запада". Вы любите вкладывать свой смысл, которого нет в чужом тексте?

Адресат Выбыл

Бред-это впша воинствующая херня . Пропускайте вопросы,где неуместно расплевываться бредом недовольных идиотов

Анатолий

Да, действительно, не стоит обращать внимания на идиотов, видящих в чужом тексте то чего нет на самом деле.😂😂😂

Акулина

Выделили яркую личность миллиардера...Не будут же они говорить что нищий Абу Али Ибн Хоттаб потерял 12 детей о котором мы знать то и не знаем ...

Адресат Выбыл

Ну,нищих в отелях и на службе не было,но то,что остались статистами для прессы,это точно

Акулина

Вот именно

~L
~Eva Lansca~

А чтобы народ понял , что деньги не спасут от судьбы и что " богатые тоже плачут " , а поэтому нет смысла желать богатства.

Адресат Выбыл

Послание всем бедным?

~L
~Eva Lansca~

Ну да !

Адресат Выбыл

Какая забота

~L
~Eva Lansca~

Нее , это не забота .

Адресат Выбыл

Послание не имеет цели?

Сабрина

так на богатых и знаменитых всегда в первую очередь внимание обращают... а на остальных наплевать...

Адресат Выбыл

Мировая тенденция?

Сабрина

да...

Адресат Выбыл

Бедные так ничтожны в своем неуважении к себе?

Лариса Москвитина

Потому, что богатые не застрахованы от боли. Потерять сразу троих детей !!!!, Можно удавиться

Адресат Выбыл

Это,несомненное,ваше достоинство😁😂🤣

Лариса Москвитина

Смеётесь

Адресат Выбыл

Восхищаюсь

Лариса Москвитина

Я чем достоинство то. Не смотрю, потому что не интересно

Адресат Выбыл

Бывает

Светлана

Если бы там погибли 300 миллиардеров,то пресса не выделила трагедию шведского миллиардера.

Адресат Выбыл

Стали бы разбирать косточки каждому?

Светлана

Вряд ли.

Борис Иванович Гурчев

Гибель трёх человек трагедия, гибель трёхсот статистика.

Светлана

Тоже трагедия.

Ир
Ирина

Милиардер тоже на Ланке погиб? Ого! Потому и выледила, наверное, что не спасут миллионы...

Адресат Выбыл

Жив,здоров

Ир
Ирина

Дети погибли? Та же байда.

Адресат Выбыл

Нет

Ир
Ирина

Тогда не понимаю о чем речь..

Уральская Рябинушка

Для прессы остальные не заслуживают внимания. А тут, оооо, сенсация, миллиардер погиб

Уральская Рябинушка

Не все верующие

Адресат Выбыл

Так и бога нет

Уральская Рябинушка

Ну и прекрасно, хоть кто-то меня поддерживает в этом.

Василий Собъянин

Ну а как же, будет с чего высосать тему, кому же достанутся его денюшки

Адресат Выбыл

Ему и остались. Он жив,здоров

Мирный Несусвет

ну ты сам ответил на свой вопрос, потому что он шведский миллиардер)))

Адресат Выбыл

Да уж,не хухры мухры

Андрей Науменко

За деньги, и чтобы люди почувствовали, что и "б0гатые тоже плачут".

Адресат Выбыл

А так не верится?

Андрей Науменко

А так диалектика мешает.

Адресат Выбыл

Или отсутствие богатства?🤔

Ла
Лариса

Увы,гибель простых людей выглядит обыденной на фоне именитых:(

Адресат Выбыл

Что обыденного в массовых убийствах?🤔

Ла
Лариса

С огромной скорби это было ,есть и будет(

Не Афродита...

Наверное просто чтоб показать, что перед смертью все равны

Адресат Выбыл

Вы же не в курсе,кто это, абстрактное мясо религиозных войн

Не Афродита...

Вам кажется нормальным так говорить

Адресат Выбыл

Нам кажется,что происходящее не обязательно распихивать по цветастым фразам ни о чем

Не Афродита...

Возможно. Но это в ваших силах отделить зерна от плевел

Адресат Выбыл

Вы уж сами,коль увлеклись

Валентина Воронина

Кого узнали,того и пожалели. Но это реально страшно.

Адресат Выбыл

Кто узнал?))))

Галина

ничем не побрезговали даже иностранцами .

Павел Пахин

Их смерть ... Повод бабла срубить (((

Адресат Выбыл

Какие ребята?

Павел Пахин

Те которые взрывы сделали ..

Адресат Выбыл

Что так скромно,в чем иг-демократическое соппотивление?

Павел Пахин

Не ИГ это дела , местных отморозков ...

Адресат Выбыл

Если вам так удобно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что он миллиардер)))

Адресат Выбыл

То есть его горе более горькое?

Адресат Выбыл

На важной елке

Одинокая Сволочь

типа для людей это важно...

Адресат Выбыл

И за этих принципиально больнее?

Одинокая Сволочь

теракты бессмысленная вещь, а виновные не несут наказаний... опять исламские фанатики буйствуют...

Адресат Выбыл

Так и нотр дам не лисички со спичками спалили

Одинокая Сволочь

тоже их след по ходу ... там до этого пытались поджечь девять храмов по Франции..

Адресат Выбыл

Очевидное и вероятное)

ॐ Nicksven

лучешб я не знал 😞 щас

Адресат Выбыл

Почему

ॐ Nicksven

растр

Таирия Таирия

А остальные - мелочь...

Адресат Выбыл

Многовато для мелочевки