Виталий Тохтин

как вы думаете мысли материализуются? если да то пример из личной практики.

Ответы · страница 11
Костяной Сергей

Если чегото хочется,обязазательно получится.В практике именно такой я увидел свою половинку в своих мыслях,в результате женился. 👍

Май Болдырев

Конечно, если Вы о чем то мечтаете и здорово хочется то воленс - неволенс хоть плохо но попытаетесь сделать. Так и материализуются мысли

Марина Читарелидзе-Абдрасилова

да. например,я хотела встретить парня и даже представила его себе. представьте моё удивление, когда я с ним познакомилась через неделю.

Александр Анатольевич!!!

на счёт материализации не скажу слишком интимная тема)))) а вот то что они материальны это факт!! так как мы живём в материальном мире)))))

Wadeem

На все воля Бога.Если твои мысли совпадают с Божьим планом,Он их материализует.Примеров куча,даже тех,которые относят к разряду чудес.

Светлана Гареева

главное не сомневаться,чётко сформулировать свою мысль и она материализуется. Пример-квартира,машина,определённый пол детей)))) удачи

К. Д. - М.

Однозначно-да. Перечислять не буду, просто всегда стараюсь думать о хорошем, "улыбнутом" и это хорошее, "улыбнутое" происходит со мной:)

Мастер Поцелуев

Да. Любой рукотворный материальный объект этого мира изначально существовал в виде идеального - "мыслепредставления", "мыслепроекта".

Артём Дорофеев

да, захотел заработать денег.. нужны были срочно в начале января.. уволили с работы , дали расчёт.. появились деньги но не стало работы=)

Марина Голобородько

да все о чем я думаю сбывается мои примеры вам будут непонятны, т.к. вы не знаете ни меня ни мою жизнь.... это очень опасная штука - мысли

Оксана Нестерова

шла через лес домой и увидела мужчину,который нужду свою справлял,только подумала,что привяжется,как он тут как тут! Еле ноги унесла!

Ольга Ошивалова

Знакомая сказала: учтала, мечтаю лечь и лежать месяц/ на пути домой от меня вступило в ногу - вызвала скорую и месяц лежала в больнице

Наталия Баканова

Миллион не выигрывала, но по мелочи задуманное сбывалось. А миллион, наверное плохо представляла, да и лотерейный билет надо купить!

Мариша Потапова

Мысли материализуются, это точно!! Мой ученик сказал "Хоть бы поболеть"! Через два дня заболел и надолго!! Есть масса других примеров!!

Игорь Николаев

думаю да гадал себе на картах выпало плохо думал много об этом и все сбылось и потеря друга и каэенный дом больница тюрьма все в йвет

Татев

помню, было такое! так хотела зефира, а тут мама приходит и приносит прям к чаепитию! такое вот материализованное совпадалово))))))))))))

Айгуль Исагалиева

я, считаю, что да!всегда надо думать только о хорошем)но пример из личной жизни, к сожалению, написать не смогу,так и не вспомню даже..

Наталья

мысли материализуются,если кого-то вспомню тутже звонит,приезжает или приходит,даже если находится в другом городе и очень далеко

Elena Butolina

У мня сестра,одно время даже думать боялась. Все сбывалось почти сразу. Так что будьте осторожны с мыслями. Не все можно озвучивать.

De
Deleted

Мысли можно материализовать, приложив необходимые и достаточные усилия и создав соответственные условия. Никаким другим образом.