Виталий Тохтин

как вы думаете мысли материализуются? если да то пример из личной практики.

Ответы · страница 20
Лё
Лёлька

конечно материализуются... пример - моя жизнь... все, о чем больше всего думаю - имею в реале...

Vitalik Zlobin

Да. главное принимать участие в реализации. Пример: собрал без ресурсный электрогенератор

Махамбет Купенов

Об этом говорили классики м-л: "Мыысль становиться материальной, если ею овладевают массы"

Ирина Овчинникова

да, у меня исполнилось желание, не сразу, в течении 3-4 месяцев, но нужно сильно этого хотеть

Татьяна Кадырова

сижу думаю,надо мужа ужином кормить. и точно, приходит и сразу с порога: А что у нас на ужин?

Таня Харченко

слава богу - личной практики не было, а то я такая паникерша! такие кошмарики в мысли лезут!

Александр Токарский

вы когда что то очень сильно хотите часто получаете вроде как и не прилагая особых усилий

Сергей Маслов

да материализуются Ставится мозгом определенная задача и ее ты начинаешь реализовывать

Asema ))))

не знаю на счет материализуются, но когда ждешь худшего - все получается как нельзя лучше

Э.
Эмил ...

да конечно материализуются, вот я бывает на девушку смотрю и думаю, полюбому будет, и да)))

Kseniya Alexandrovna)))

ну например. сижу полчаса думаю о шоколадке. и тут бац мне сестрёнка шоколадку принесла 😄

Наталья Наумова

Да.Если ты думаешь и веришь,что тебе поможет именно это средство,обязательно так и будет.

А*
Алексей ********

мысли материализуются,на паре думаешь как бы тебя не спросили,в итоге вызывают к доске....

Галина Семенова

самое главное правило,плохие мысли проговаривать вслух,100% сбываются, если не сделаешь!!!

Лидия Воронова

Материализуются.Что скажу со зла,через некоторое время,случится.Теперь прикусываю язык

Влада Кузьмицкая

да,думаю,что материализуются. Я долго хотела общаться с человеком одним и это случилось.

На
Наташка

да ,хотела посмотреть на дельфинов .их привезли к нам в город и билеты всего 100руб стоили

Надежда Губинская

Это просто подсказкадьяволу..Если я боюсь опаздать, то этого не будет. Обратное явление.

Эльвира Пятыгина

да, говоришь утром: вот ещё один хороший день наступил, и он действительно хорошим будет

Анюта Каримова

периодически думаю о людях,которых давно не видела и встречаю их на улице весьма скоро.