Виталий Тохтин

как вы думаете мысли материализуются? если да то пример из личной практики.

Ответы · страница 29
Вера Чеботникова

да, очень хотела чтобы сбылась мечта детства, через 20 лет она сбылась.

Инна Чернецова

Мысль материальна.....а из личной практики не могу вспомнить сразу)))))))

Марина Вакорева

да, материализуются. подумала о горьком шоколаде - и мне его принесли

Просто Настя

Да. Много раз думала о парне и он тут же звонил,без причины,просто так

Наталья Юрьевна

Уже несколько дней думаю одну мысль)))) Если материализуется - сообщу)

Стас Яцкевич

вы когда работаете чтоб заработать деньги потом в руку их получаете?

Елена К

да, если разозлюсь, то тому на кого уж очень несладко приходится... 👿

Волшебник. Цепкие Руки

С завидным постоянством. Приходится в своих мечтах осторожничать.)))

Полина Фед

Наверное да...Но по-моему опыту происходит с точностью, да наоборот...

Юлия Гращенко

да! я всегда мечтала водить машину ещё в детстве и моя мечта сбылась!

Тамара Соколова (Кошелева)

Мыслила, мыслила,как бы мне в санаторий поехать? Ну вот,путёвку дали.

Наталья Константинова

Если очень захотеть, можно в космос полететь! мысли Юрия Гагарина)))))

Са
Сарс

мама всегда мыслила - вот бы дочку мне... вот я и материализовалась))))

Павел Семенов

Мысли становятся материальной силой, когда они овладевают массами.

Рахима Садыкова

если я вспомню что давно голова не болела, пипец моим мыслям на 2 дня

Слава Пьянков

материализуются. я вот вчера весь день думал что лягу спать... и лег..

Мария

материализуются- это точно! А пример оставлю при себе- очень личное.

Ольга Сидорова

примеры приводить не буду, но то что мысль - материальна - это правда

Оксана Бабкина

думаю да, особенно отрицательная мысль почему то доходит быстрее (((

Губочкин Сергей

Материализуются ! Пример очень долго описывать. Но что есь, то есть !