Виталий Тохтин

как вы думаете мысли материализуются? если да то пример из личной практики.

Ответы · страница 6
#.
#@#+#m#+#u#+#r# .

да"! однажды один человек меня достовал тупыми смсками и я подумал если он напишет еще одно что я ему дам пизды!! ты не поверишь, но это случилось. Я его отпиздил так что его даже мама не узнала

// Макс \\

думаю да, стандартный пример, ты идешь по улице и думаешь "только бы не встретить этого человека" и встречаешь. Мысли материализуются но не всегда так как мы хотим. Надо следить о чем думаешь

Юрий Монгирдас

пример, задокументированный факт, свидетелей, их паспорта и тд)))Я кой чего о порче и сглазе знаю- врагов -настоящих врагов, а не тех с кем поругался в чате-нет в живых- пойдёт такой пример?)))))))

Елена Вакулина

Да,мысли это сильная вещь...Например:меня однажды очень обидели и я в сердцах пожелала не хорошее этому человеку(ни буду говорить что),ну и то что я пожелала ему в скором времени произошло....

Gi
Gingerbread

Сто процентов правда, примеров море. Только подумала о человеке, с которым не виделась много лет и думаю, вот бы его найти, и тут он сам меня находит и так всегда. Это самый банальный пример

Лариса Жар

Очень даже ....Проезжая случайно через город где училась 25 лет назад вспомнила о человеке и очень захотела его увидеть и была шокирована когда увидела его за рулем авто прямо перед собой...

Лейла

да, когда я была маленькой, то однажды не захотела идти в школу и притворилась, что болит живот, как будто аппендицит...меня отвезли на скорой и действительно ещё немного и было бы поздно...

Владимир Веселов

Да. На экзамене по иностранному языку я внушил себе, что я иностранец. Не знаю загипнотизировал ли я себя или преподавателя, но я показал результаты выше повседневных моих (уж я то знаю)!

Евгений Савельев

Если задумал или наметил чего сделать во благо себя и своих планах.Разобрать старый сарай вычистить весь мусор,вымерить размер,залить фундамент и выстроить из сосны под машину гараж.

Наталья Попова

Бойся желаний говорит нам бог. Все о чем мечтала сотворить он смог! Например я мужа захотела. Кое как отделаться сумела. Вынес мне мозги и все добро. Все исполнилось . Но мне не повезло!

Владислав

абсолютно точно ! У меня по работе так часто совпадает ( работаю водителем ! ) какую-то машину увижу - думаю вот бы на такой поработать - и в итоге на всем что хотел - удалось поработать !

Сеня Днр

если седеть на диване и думать о море то море явно не материализуется перед вами ) так что надо действовать и действовать )) а мечтать это правильно , мечто питает душу . Но ))) мечта + д

Наталья

Да..примеры писать не хочу..но знаю точно это правда поэтому нужно быть очень осторожны со своими желаниями только потому.. что никто не знает каким боком выйдет вам же это желание..

Майкл Джексон

lf vfnда материлизуются еще как......яхотел найти квартиру в центре города...2-х комнотную....ну искал пол года...верил что есть...не в старом доме...ну и пощисливилось....я не терял надежду...

Алена Шанибова

Когда приходится врать чтобы отпроситься с работы (ну не скажу же я шефине "Отпустите меня в кино"?!) то придумываю разные приятные ситуации, которые потом происходят на самом деле.

Александра Мухамадиева

да, вполне) я очень сильно и долго хотела быть с одним человеком) чень сильно старалась что то сделать и постоянно об этом демалал в итоге, примерно через год мы стали встресаться)

Валентина Никитина

Ну, например, новая хорошая машина мужу, слишком много помогали детям. По работе много чего интересного получалось, только в последнее время ничего не получается - полный застой.

Галина Бухарина

Да мысли материальны. Встреча одноклассников, Мысли:" вот было бы хорошо если бы Сашка приехал."Какое мое было удивление, когда я его увидела. Приехал из Сочи в Сибирь через 37 лет.

Светлана

материализуются... был момент,когда жить расхотелось и подумала об этом, такие проблемы со здоровьем начались, хотя раньше таких проблем не было и врачи ничего найти не могли

Наталья Цабунина

Обязательно! Я больше всего боялась дна при купании, боялась напороться на стекло... На финском заливе человек 10 выходили из воды в одном месте и только я пропорола ногу. Вот.