Славяна Майорова
Славяна Майорова

Можно ли мужчинам работать воспитателями в детском саду в нашей стране? Встречали ли вы таких? Что думаете об этом?

1126
123
1
Ответы
СГ
Сергей Галичин

ДОБРОЕ УТРО ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС . ОФ кОс , кОнЕчнО ! ЕслИ , мУжчина - дОбрЫЙ ЧЕЛОВЕК , и лЮбЯщИЙ дЕтЕй и ВСЁ вОКРУГ сЕбЯ , тО рАзницЫ нЕ вИжу . ВОт , нАпримЕр , ВАши глАзА , дА и нЕ тОлько , Об - Этом ВСЁМ и говорЯт . Энд , фОр ЭкзАпл , посмОтрИте фИльм : "УСАТЫЙ НЯНЬ "- вЕдь , Он-жЕ снЯт Из жИзни нАшей . И , я , тАкИх встрЕчАл неоднокрАтно . ЖелАю , я , и -, ВАм , в т.ч. ВСЁ - ЭТО ЗАМЕЧАТЬ И ПОДМЕЧАТЬ , И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕНЁЧКОВ ! Ау фидерзИен , мАйнЭ лИбер клЯйнЭ ! Энд , СЭНКЬЮ , ВАм , зА тО , чтО , ВЫ , такИе ЕстЬ ещЁ в (Ин) НАТЮРЛИХе ! 😉🙃🙂😍🥰🌎🌍🌏💫⭐🌟✨☄️💥🌈☀️

0
0
Александр
Александр

Думаю, это не подходит для мужчины. В силу физиологии - слон в муравейнике это уж слишком. Хотя в дворянских семьях сыновей отдавали дедушкам на воспитание сразу после того, как отнимали от груди. Может, пенсионеров - мужчин этим озадачить? Доказавшим своей жизнью, что они способны воспитывать?

2
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Пенсионеры не потянут дет сад) темболее там есть и девочки) Мужчины воспитатели есть) и они норм работают) И 8 лет им не дали)

1
Александр
Александр

Ну и прекрасно.

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Учителя-мужчины же есть,почему не могут быть воспитатели в детском саду? Просто для мужчин скучно будет работать воспитателями.Да и оплата труда воспитателя низкая. Видели фильм "Усатый нянь" ? Это как раз ответ на ваш вопрос.

0
0
Ag
Ag1081951

Да! Встречал и неоднократно.Есть люди, в которых есть призвание к воспитанию детей и подростков. Эти люди полностью, без остатка, отдают свою душу воспитанию молодого поколения.Они среди нас...

0
0
VA
Victor Arthur Stratfeald

Думаю можно, но сейчас мужчин в чём только не подозревают. Воспитателей мужчин не видел, но друг пытался устроиться и его отправили в пешее эротическое, потому что не тот набор хромосом

1
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

У меня друг работает воспитателем в детском саду) А так да, посылают) при том же не имея права на это

1
Kорнелия

Вы серьезно?))) Нормальный мужчина это не выдержит, если мужчина воспитатель знай он какой то чудик, я понимаю мужчина преподаватель, но не сопли же вытерать

9
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Почему не должен? Законом не запрещено) А значит если мужчина хочет стать педагогом, то это его выбор (да да эта профессия зовется педагог, а не воспитатель)

1
Kорнелия

Ну давайте не будем лукавить, воспитатель это не педагог, хотя у нас для пущей важности это приятно так называть, я работала воспитателем когда училась в институте, там не нужны ни какие научные знания, допустим если сравнивать с учителем в школе... А вам желаю мужа воспитателя детского сада с зарплатой ну если после института то ставка там если не ошибаюсь 8600?))))

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Что бы работать воспитателем в детском саду, у тебя как минимум должно быть педагогическое образование. Оно включает в себя умение преподавать детям любой материал, умение себя с ними вести, умение их учить чему либо, так же оно включает в себя навыки детской психологии, тоесть воспитатель и учитель должны разбираться в характерах детей, особенностях поведения, и находить к каждому подход. Работа с детьми это не только бабское дело, но и мужское. Да и женщины педагоги это в большинстве своем, зрелые и злые разведенки, которые часто срываются на детях. Много случаев знаю, где педагог (женщина) избивала учеников или воспитанников. Про учитилей мужчин, такого не слышно. Мелькают конечно иногда случаи о приставании, педофилии и тд. Но это один случай на очень много случаев с учителями женщинами. Да и доходят эти случаи до абсурда, например когда парня осудили лет на 5 за то что он рядом с девочкой сидел, а та потом придумала что он ее трогал. (Она призналась да)

1
Kорнелия

Не знаю у нас женщины в саду в основном это молодые семейные и хорошие, злых тёток три на весь сад было и про мужчин можно сказать были случаи когда педагоги мужчины вступали в связи с девочками...но мы не говорим о педагогах в школе, там я приветствую мужчин, мы говорим, когда дети до 7 лет...это возраст когда ребенку по сути нужна мама рядом и папа, поэтому я вообще против детсадов и своего ребенка до 1 класса в сад не водила и как показало будущее правильно, в 1 классе он был умнее всех детей, ко второму классу перечитал все энциклопедии и спокойно однажды провел урок с детьми в 40 минут, рассказывал им про амазонских тараканов....так что роль лет сада в жизни ребенка дутая, ибо государству надо социализировать детей и сразу зомбировать на патриотизм, что бы потом нашими детьми затыкать горячие точки и умирать за идеи богатых мира сего....если бы была возможность я бы лучше нанимала ему частных педагогов....но не было такой возможности, посещал школу....так что если будут внуки, мы с сыном знаем как их воспитать....

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Хорошо сказала)))

1
АИ
Александр Имяреков

За свою жизнь, встреча одного! Но это был СССР, Белоруссия, и сына водил в садик в гор. Витебск! Но вот фамилии, его уже не помню, а звали его Владимир Иванович!

1
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Усов у него не было?)

1
Иван Трофимов
Иван Трофимов

Да, это нормальное явление. У меня двое знакомых работают. Дети не должны держаться за мамину юбку, но и привыкать к мужскому обществу.

0
0
ИМ
Игорь Михайлов

Наверно можно,если у мужчины есть тяга к этому. Ведь и фильм был "Усатый нянь", хотя,впрочем, действие там происходило в другой стране.

0
0
Шамиль Абакаров
Шамиль Абакаров

ВОСПИТАТЕЛЬ И ПОМОШНИК ВОСПИТАТЕЛЯ (НЯНЬКА) РАЗНЫЕ ДОЛЖНОСТИ . Думаю это реально. Работают же в интернатах мужики-воспитатели.

0
0
РА
Рамиль Абдурахманов

нет не встречал столько безработных женщин, неужели одна толковая женщина ненайдедся, мужщину ставить воспитателем абсурдно

2
0
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Почему? Господи, где ваши мозги?)) почему абсурдно то? Ну и люди пошли) Мужики сами себя дескриминируют уже) вот где абсурд

1
РА
Рамиль Абдурахманов

У НАС У МУЖИКОВмозги находятся в нижней головке члена и мозги готовы действовать

1
Юрий Строганов
Юрий Строганов

Посмотри фильм "Усатый нянь" и всё поймёшь. Почему бы и нет, лишь бы это было бы призвание,а не необходимость или просто работа.

0
0
Темиркул Кашкариев
Темиркул Кашкариев

Если честно нет! Что можно думать если человек честном путем зарабатывает либо нравится свою работу! Почему бы нет!

0
0
...Продукт Системы...

Фильм усатый нянь уже кто нибудь вспоминал.... Там саундтрек прям со вкусом манной каши....😂

2
0
Александр Мацко
Александр Мацко

Лично я не смог бы. А вобшем почему нет. К сожалению среди моих друзей и знакомых , таких нет!

0
0
Дмитрий Ладов
Дмитрий Ладов

Воспитателей в детском саду не встречал, как и учителей начальных классов в школе😀

0
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да,у меня знакомый работал. Он достаточно бесхребетный и аморфный. Не самостоятельный

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Ненужно это ! Детская психика в этом возрасте болше на обшение с женшиной настроена !

10
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Первое !! Сексизм !! Этт соц вирус ! Это термин призваный сломать психику людей ! Нам пытаються это преподнести под соусом дескреминации ! Но некакой искреминации нет и небыло ! Мать проводит с ребеком 80% времени отец 20% ребенок так и воспринемает мир ! Оно так и есть ему так комфортно ! Да семья должа быть полной но приравнивать роль отца и матери это неправельно !! А сексизм дискриминация равноправия !! Все это слова инструменты призваны сломать людей разрушить их мировозрение и унечтожеть институт семьи в целом !

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Прости но ты идиот! Основа мироздания! Это соединение двух начал-мужского или женского, инь и янь. Соединение двух начал дает рождение новой силе, которая вбирает в себя силу одного и второго. По сути своей человек не имеет ярковыраженного пола психологически. Он на половину мужчина а на половину женщина. Мужчина и женщина имеют баланс, они равны во всем. Даже в правах в воспитании ребенка. Они равны. Это факт. Никто не оспорит право отца воспитывать ребенка, проводить с ним много воемени (если оно есть), и да отцы одиночки равны матерям одиночкам.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Всего один вопрос ! Как вы считаете ! Фраза прости но ты идиот для психолога уместна ! Как она согласуеться с его этикой ! И как он далее будет помогать людям ! Чес слова я не понимаю этого ! Я уж не говорю про воспитание и нормы и культуру обшения с собеседником !!! Все таки наш мир все чудесатее и чудисатие становиться ! И с каждым днем

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Уместна) и даже слова по хлеще уместны)

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Нуу странные у вас представления о прекрасном ! Вас эти слова явно не красят уж тем более в общении со мной ! Они меня ну совсем не трогают ! Но вот а вас самой кое-что рассказывают ! Второе по теме советую вам посмотреть на символ инь и янь который вы упоминали если это символ не использовать как лозунг в диалоге ! А внимательно россмотреть и понять его суть то всею кое-что можно понять ! А имени пропорциональность частей есть ещё много чего но это длиной слишком писать ! Хотяб символ !

1
Алексей Хураськин
Алексей Хураськин

Наверное можно, только выдержат ли они) К сожалению не встречал таких воспитателей)

0
0
Павел Крючков
Павел Крючков

Можно,на эту тему даже есть пара анекдотов.Идеальный вариант-армейский старшина.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
в чем состоит взаимосвязь образования и воспитания
Что делать мне 19 а у меня прыщи полезли на щеках. Как от них избавиться? почему они появились?
работаю на почте в районе приравненной к Крайнему Северу второй год, предаставят ли мне льготный проезд в отпуск?
какой смысл отвечать сдесь на вопросы?
как красиво но не вульгарно накрасить губы при ярких накрашеных глазах?
кирилл 25,02,1993 наталия 04,02,1994 что между этими людьми, за отношения?
тем, кто выжил - все прощают?
программисты help может кто не буть показать чудо скрипт который уберёт рекламу на хостинге h16?
Сколько слов в вашем словарном запасе?
Атаман Анненков-убийца уголовный, весь исколотый, полу-цыган и мразь. Почему Белое Движение не очисщало свои ряды?
Где во Владивостоке можно купить футболки с приколами для беременных?
Стоит ли из Латвии мне переехать на ПМЖ, ведь русский язык к сожалению не стал вторым государственным
как сменить аккумулятор на BMW X6
какие супергерои реализованы в этих игрушках?
Как думаете, стоит ли спать сейчас, когда стресс и совсем не хочется?