Нурия Нурисламовна

Если вы ляжете спать в 8 часов вечера, поставив механический будильник на 9 часов утра, то сколько часов вы проспите?

Ответы · страница 2
Васисуалий Лоханкин

Механических на 24 часа пока не встречал (хотя технически такое возможно), соответственно - 1 час, до 9 ВЕЧЕРА. 🙂

Александр Коробченко

А кто таков появившийся тут Васисуалий Лоханкин? Какими судьбами?

Александр Коробченко

Не слышу (не вижу) ответа...

Ди
Диана

если я сразу усну в 8 часов вечера и сразу проснусь и встану в 9 утра ,то 13 часов, а если не сразу, то не известно

Ирина Овчинникова

сложный вопрос. Вообще-то мне для сна нужно 8-10 часов, но могу проспать и сутки, если была напряженная неделя

Алина Шабарина

нууу, если учитывать то, что я усну только часов в 12 ночи, то я 10 часов возможно просплю... но этого мне МАЛО))

Ирина Хохлова

я тогда очень рано встану, да я и никогда в 8 часов не засыпала, всегда ложусь в 24 часа, а может быть и позже

Александр Моргун

я ложусь поздно не раньше 21 00 по Украинском времени а на работу встаю в 6 с копейками а так в 9 или десять в

Руслан Евлампьевич

НО ВЕДЬ НЕ ФАКТ ЧТО ПОСЛЕ 9-ТИ ЧАСОВОГО ЗВОНКА БУДИЛЬНИКА,ТЫ СНОВА НЕ ЗАВАЛИШЬСЯ ЕЩЁ НЕМНОГО ПОДРЕМАТЬ?!

Дима Школьников

7-8. В зависимости, сколько по сколько спал перед этим в течении 4-5 дней. И физической нагрузки накануне.

Галина Николаевна Ромашова

В 8 вечера не усну.А если и усну ,то все равно проснусь вовремя,без будильника, в 6.00 час. или около 6.00 час

Дима Плахтий

В любом случае не позже 6 утра, независимо от будильника. Включайте биологический будильник. Надежнее.

Роман Калёнов

1 час......... совсем уж старая задачка ,скоро придётся людям объяснять что такое "механический будильник"

Masha Toretto

ну лично я позже пяти утра ни когда не встаю максимум в шесть и не зависит от того во сколько я ложусь.

Ирина Рокутова

Через час выключу и дольше спать... Но вообще должно что-то из ряда вон произойти, чтобы я в 8 заснула...

Алина Никулина

Лечь спать и уснуть не одно и то же, всё зависит от того во сколько усну, а это иногда проблематично...

Da
Dalila

Будильник мне не нужен, и так рано я не ложусь. А для сна мне хватает и 5 часов, а иногда и меньше 😉

Хуршед Набиев

привет Наталья ! а я Наталья всего сплю в сутки 4 часа и по этому у меня на этот счет проблем нет

Ирина Корчевая

а не многова то ли будет сна ...человеку достаточно и восемь часов сна...а не тринадцать часов...

Ирина Корчевая

но я забыла про механический будильник ...что он ровно через час прозвонит...но если спать хочется ...меня такой не поднимет....я по молодости такой будильник ставила в тазик ...

Светлана Шурманова

100раз за ночь проснусь и буду читать, а потом весь день в зевоте...вот что из этого получится...

Долорес Лим

Когда бы не легла спать, просыпаюсь в 8 часов, а дальше: как получитсаь. Или встать или доспат

Юрий Петросьян

встану в 6 00 как обычно ...а будильник механический - прикольная тема !!Неужели еще работает ??