Нурия Нурисламовна

Если вы ляжете спать в 8 часов вечера, поставив механический будильник на 9 часов утра, то сколько часов вы проспите?

Ответы · страница 3
Валерий

Ну 1 час. А вообще я совсем не усну. Т. к. засыпаю примерно через 2 часа когда лягу в кровать

Vasilij

1 час У меня и больше получается

Александр Добрый

я будильник вообще не ставлю а просыпаюсь около 6 , если лягу в 8 то можно ехать на рыбалку

Кристина Витальевна

13 часов сна получится а проснуться можно и позже если вы засоня а если жаворонок то рано

Странник

потому что только 1 час и зазвенит)

Irina Stanovova

проснусь в три ночи и буду ждать звонка будильника.ложусь всегда поздно,чтобы поспать 🙂

Надежда Лискунова

я не смогу лечь спать в 8 вечера! мой организм будет меня мучить до 23,00 и потом может усну!

Жанна Балапанова

просплю до часа ночи, остальное время буду бодрствовать и ровно 7 утра усну и просплю ...

Оксана Марущак

сначала по привычке 4 часа, а потом сразу же буду досыпать остальное время! (с радостью)

Ol
Olga-K.12

Глупо. 1 час. К сожалению, не все сейчас понимают определение "механический будильник"

Алина Суслова

Да, Оля! В субботу ты была в ударе!!!

Ol
Olga-K.12

Ты же знаешь, меня иногда несет...

Денис Гудимов

...но ведь - лечь спать, совсем не означает - уснуть. Усну в 6 утра - посплю пару часиков...

Galina Polyakova

Лечь-то могу, но усну не ранее полуночи. Проснусь в 6.30 как обычно. Итого: около 7 часов.

Вера Мулоянова

Зависит во сколько проснешся, и во сколько уснеш, лечь спать и уснуть не одно и тоже

Валерий Забугин

Даже прозвеневший через один час звонок не помешает мне осуществить мой замысел!!!

На
Наталья

ну если встать по будильнику, то 13. но можно проснуться раньше или позже. так что...

Странник

часы механические ..циферблат 12 часов..как бы вы на 9 не ставили через час сработает)

На
Наталья

Точно! Уже забыли. Привыкли вставать по будильнику в телефоне.

Марина Беляева

В 2 ночи встану и буду как дура по дому шататся и ждать пока будильник прозвенит 😄

Яна Артемова

Ну, механическому будильнику довольно сложно объяснить разницу между 9-00 и 21-00

Яна Артемова

Маловато будет, дааа...

Жгучая Крапива

будильник зазвонит через час, а кто и сколько проспит - это уже другой вопрос...

Сергей Любимов

В данном случае проснусь не дождавшись звонка будильника, какой бы он не был.

Kiрилl Мелеshin

У меня такая фигня была, лег спать в 6 утра а проснулся в 1 ночи следующего дня!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

могу и четыре проспать,а могу даже больше,не услышав будильника))))))))))))))))) 😄 😉

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

чаво йто???????????я могу и не слышать будильника!!!!

Лёля .........

Проспать можно сколько организм затребует, а вот звонок прозвенит через час