Татьяна Рябчёнок

Смотрю сейчас многие одинокие в поиске девушки пытаются быть очень худыми, сидят на диетах всевозможных, ходят в тренажерку, или просто худеют до нехочу. И в то же время везде говорят, что мужчин на подсознании привлекают девушки с бедрами и нормальной грудью. По мне так, нет ничего хуже ходить голодной и грустной, и кого можно привлечь в таком состоянии?Среди тех, кто здесь интересно расскажите какая женская фигура идеальна? маленькая грудь и попа, либо наоборот?

Ответы
Виктор Дмитриенко

- ЕВА - вульва с крупным клитором (6-8 см и более), женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны.
- МИЛКА - вульва с клитором, расположенным близко к входу во влагалище (низко) и трущимся при половом акте непосредственно с половым членом мужчины. Женщины с Милкой легко удовлетворяются, при половом акте они почти не требуют ласк.
- ПАВА - вульва с высоким расположенным клитором. При половом акте такая вульва в исключительной степени нуждается в ласках, так как ее клитор не трется непосредственно о половой член мужчины (а трется о другие части тела у мужчины, что намного снижает чуства).
- ЗАМАЗУЛЯ - вульва с обильным сокоотделением при половом возбуждении женщины. Вызывает неприятные ощущения у полового партнера и нередко приводит мужщину к отказу от совокупления.
- КОСТЯНКА - недоразвитый плоский наружный орган женщины с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, у худощавых женщин с узким тазом, почти все Костянки являются Сиповками, то есть имеют низкое расположение половых органов. Костянка один из самых непревлекательных половых
органов для мужчин.
- ОБЕЗЬЯНКА - половой орган женщины с ненормально длинным клитором, более 3 см. Он назван так потому, что у некоторых обезьян клитор достигает длины 7 см и нередко бывает длинее полового члена самца.
- ГОТТЕНДОТСКИЙ ПЕРЕДНИК - половой орган женщины с чрезмерно развитыми половыми губами, закрывающими вход во влагалище и свисающими за пределы больших половых губ. Такая патология органа может развиваться в результате чрезмерного женского онанизма на половых губах.
- КНЯГИНЯ - самый красивый женский половой орган с хорошо развитым клитором, малыми половыми губами в виде бутона розового цветка над входом во влагалище. Княгиня - самый любимый мужчинами, самый привлекательный и удобный для сношения в любой позе половой орган женщины.
мне нравятся те у которых княгиня - а всё остальное не при чем, а у толстых вагина вся заплывает жиром - на любителя

Ли
Либерти

есть определенная связь между телосложением и темпераментом. А лучший выбор для человека оказывается человек такого же темперамента или близкого. Холерики обычно самые худые, либо нормального телосложения, редко с избыточным весом. Сангвиники - в пределах нормального веса, плюс-минус в некоторых пределах. Флегматики обычно имеют повышенный вес, но в юности бывают и стройными. Меланхолики бывают либо или истощенными, или с повышенным весом. 100% связи конечно нету между темпераментом и телосложением, но она прослеживаться.... Лучший выбор для каждого типа - такой же тип, или близкий. Для сангвиника хорошо подходит сангвиник, иногда холерик. Для холерика нужен холерик, или хуже сангвиник. Для флегматика нужен флегматик. Для меланхолика меланхолик..... Из всего следует вывод, что человеку больше подходит человек с похожим телосложением в большинстве случаев. Это чтобы быть счастливым и быть в своей тарелке.

Татьяна Рябчёнок

Два меланхолика это жестко...)

Ли
Либерти

Нет, это нормально. Вот не своего "бегемота" тянуть из болота - это не правильно.

Татьяна Рябчёнок

А как же насчет-противоположности притягиваются, и, так сказать, дополняют друг друга??

Ли
Либерти

обычно подобное притягивает подобное. А насчет противоположностей - ни 1 так и не притянулась ко мне, а я к ней в конечном счете. Поначалу интересно, а потом скучно, кроме секса ничего интересного. Но возможно я исключение из правил, не могу полностью отрицать этого утверждения. )

Михаил Козкин

У каждого свой идеал! Многие любят худышек, не меньшее количество предпочитает толстушек, кто-то любит рослых, а кто-то не высоких, но АБСОЛЮТНОМУ БОЛЬШИСТВУ ВООБЩЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ! Главное, чтобы ЖЕНА была ласковая и заботливая, деток любила. Это если говорить о семейной жизни. Но семейная жизнь без секса скучна и не интересна.... а в сэксе предпочтения так же разнообразны, как снежинки - какая бы ни была девушка, если она не змея, и не королева мира, то свой охотник есть и на нее! Расширяйте круг общения, ни в коем случае не давайте повода разным отбросам общества за вами поухаживать и все у Вас будет хорошо!

Татьяна Рябчёнок

Интересно! А мне уже не надо, я замужем=)

Алемжан

Полнота одно..сексуальные формы другое.Вы не признаете наверняка..но куча толстенных тётенек попу имеют меньшую чем например моя жена которая весит всего то 50 кг.Лет 20 назад знавал одну...те же 50 кг. весу..грудь эдак третьего размера и попа как у Лопес.Просто толстушки придумали всякую фигню в свою защиту..а на самом деле в оскорбление стройных и сексуальных.И еще.Я еще не встречал НИ ОДНОГО мужика кому нравились бы пухлые...толстые подавно.Это величайший миф..ну всякие там:лучше плавть по волнам..или хорошего человека должно быть много

Татьяна Рябчёнок

Ну когда говорят плавать на волнах не имеют ввиду прям толстых, ну таких с животиком, и бедрышками не маленькими.. Жен любят и полных, ведь когда женились все стройные были. Но не глазами любят увы, а душой.))

Алемжан

Да я не против.Люди вообще всякие достоинства имеют..не только внешние.Но вот ЭТИ байки от толстух они же всегда прям таки агрессивно направлены против стройноты..так же?Вот не хотят и не могут исправить себя так тады надо охаять других..кто действительно красив

Татьяна Рябчёнок

Ну я согласна с вами. Да все в глубине души женщины хотят стать такими, какие были в 20. Но только кто-то все усилия прилагает. А прячется за то, что я люблю себя такая какая я есть.

Vlad

Всех женщин сразу в жены нам не взять
эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
худышка будет холодна в постели
толстушка в дверь проходит еле-еле
веселая окажется гулящей
а с грустной секс раз в месяц, и не чаще
с холодной заработаешь ангину
с горячей расцарапанную спину
быть рядом с длинноногой не с руки
когда она оденет каблуки
та, что умна - обманет без труда
жить с глупой тоже ерунда
красивая легко уйдёт к другому
а страшная позор родному дому!
вот и приходится, как ни крути
брать за основу лишь размер груди... 😜

Fedor Shkenev

Говорят не совсем правильно. Чаще имеют ввиду-пропорциональными... Точнее-"нормальными"-это у каждого по-своему. Хотя есть и исключения... Вот например-один мой знакомый имеет вполне "нормальную" жену-без всяких там условий и оговорок... Но при этом, когда есть тема сблудить-то западает на таких неохватных рыжух-мама Лёлик... Другой знакомый-западает на длинные распущенные волосы-и неважно, что там под ними... Я-про себя честно-в первую очередь обращу внимание на стройные ноги-ну вот так почему-то устроен... По разному все...

Fedor Shkenev

Я думаю, что как-то это в природе зарегулировано-под оптимальное продолжение в потомстве... А мы уже вносим коррективы-мораль, мода, показная способность к деторождению-что там еще... В старой книге Ефремова-то ли "Туманность Андромеды", то ли "Лезвие бритвы"-не помню уже-есть целый "гимн соцреализма" на эту тему-какая она должна быть-правильная....

Fedor Shkenev

Думаю-разочаруетесь-Рабочая от Мухиной получится-в лучшем случае...

Fedor Shkenev

Мне кажется-лучше об этом меньше думать-а доверять инстинкту...

Татьяна Рябчёнок

Просто интересны ваши мнения по этому поводу=)

Fedor Shkenev

Но они-если их высказывают честно-сугубо частные... Да и "национальный колорит" тоже вносит коррективы... Знаете-есть такой анекдотец-приехал Чукча в Москву с женой-на ВДНХ-и растерялись они как-то в толпе... ОН подходит к мильтону-и начинает ему жалиться-мол помогите! Пропала! Тот ему говорит: "Не волнуйтесь, товарисч-будем искать-но надо составить словесный портрет" Чукча-"А это как?" Мильтон-"Ну опишите ее" Чукча-"Писать не умею!" Мильтон-"Да словами!" Чукча-"И слов мало знаю по-русски..." Мильтон-"Ну вот смотрите, товарисч-вот моя жена-высокая, статная, стройная! Грудь-стакан можно поставить! Волосы-выход с подушки два дня ищу! Коня на скаку! В горящую избу! Поняли, товарисч? " Чукча-"Ага! Ну-жена у меня маленькая, волосы редкие, зубы-желтые, грудь у нее.... А не ищите ее, не надо!!!!!"

Александр Ххххххххх

Моё видение. Самое главное - соразмерность! Если полненькая - то не с нулевым размером груди и даже не с первым. Если худая - не с 4-м !!! А вообще можно смело откинуть крайности - кости и кусок жира, на них единицы охотников. А все остальные найдут пару, если поищут. Мне вот нравятся неполные и грудь 0-2. А вообще фигура нужна для привлечения, здесь уж ничего не поделаешь, а то остальные твои положительные качества (ум, хозяйственность, ласковый и мягкий характер и пр. ) некому будет оценивать !

Татьяна Рябчёнок

Вово, вы мужики сначала на внешность всё равно смотрите=) а потом уже душу разглядываете))))))

Александр Ххххххххх

так что бы душу разглядеть, надо приблизиться! У меня же отвращение к анорексичкам и жирдяйкам. Еще сблевану на нее!

Мария Вилушкина

как по мне, нет идеальных фигур, потому что для всех идеал свой, кому-то нравятся худющие, кому-то пышные. Я не вижу смысла голодать до изнеможения ради красоты фигуры. Хочется быть худенькой-занимайся спортом, там и попа подтянутая, и грудь не висит. А если по природе полная, то и нет смысла худеть, главное ухаживать за собой, есть пышные девушки такие куколки, что худышка позавидует. В общем главное полюбить саму себя такой какая есть - это важнее.)))

Татьяна Рябчёнок

Согласна на сто процентов!

Савенков Виктор

может и не столь важно маленькая или ... все же важнее ее стоячесть, чувственность сосочков. ) . попа- она все же должна быть.. выступать эдаким курдючком как у овечки.. слегка... 😉 в целом женственные пропорции конечно привлекательнее - когда плечи все же не шире бедер.. а вообще эт дело вкуса каждого отдельного мужчины. одному - хорошего человека должно быть не меньше 6-8 размера, а другому мышку подавай, чтоб можно было ее как куколку покрутить.. )

Seduce Mi Mente ;)

Отвечу прямо - если мужчина хочет себе девушку для секса он выбирает что бы грудь была, попка как орех как говорится )) рост у каждого свои предпочтение,а если мужчина выбирает себе жену и будущую маму их детей, то он будет смотреть как она общается, что любит, какой у нее характер, как относится к детям к его родным и друзья, внешность уйдет на второй пункт, конечно внешность важно, кто бы чего не говорил, но не настолько сильно)

Анатолий Изотов

Внешность тут не при чем. У всех разные вкусы. Если одному ты не понравилась из за своих форм, значит ищи того у кого другой вкус, но лично мое мнение, не надо акцентрироваться на одном. Подумай над тем что у тебя есть привлекательного и доведи это до совершенство. Я не о внешности. Это могут быть знания, интеллект, умение общаться. Мне всегда нравились веселые женщины и не важно сколько она весит.

Андрей Рощин

и чтож теперь,ходить,пардон,жирной и веселой?)) не нужно в крайности бросаться)) как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные,кому-то задницу с вагон подавай,кому-то сисяндры с арбуз, а кто-то вроде меня интересуется нормальными девушками, не помешанными на диетах, наращиванию груди, но при этом стройных пусть и с парой лишних кило(С парой, а не с десятком) 😌

Константин Башарин

У писателя Ефремова в романе "Час быка" есть великолепные рассуждения по поводу женской красоты. Основная мысль - красоты должна быть рациональна для выполнения каких-то функций. Если девушка считает, что основная функция ее жизни - носить платья - нужно быть худышкой. Если она считает, что функция женщины дарить миру детей - то нужны бедра и грудь...

Den Sample

Я в тренажерку ходить начал, потому что весил мало. 64 кг для парня это маловато. Сейчас еле до 70 набрал. Насчет девушки: идеально это когда внешность сочетается с характером. Девушка может быть пышкой с чертовски привлекательным характером. И не важно какая у нее грудь или зад. Девушка это не товар, чтобы внешним видом подкупать.

Татьяна Рябчёнок

Вопрос был просто о внешности. А не о выборе девушки по внешности)

Den Sample

В принципе разницы особой нет, даже если просто о внешности.) "Идеально это когда внешность сочетается с характером", то есть на фигуру как-то пофиг, если человек классный.

ДА
Дербеденев Алексей

Не бывает идеальной фигуры. Бывает нравится или ненравиться на уровне первобытного инстинкта. Знаю одно хохотушку, плоская как доска, но один ее взгляд пробуждает первобытную похоть. Есть и обратный пример, девчонка следить за собой, с ее внешними данными ей впору сниматься в Плейбое, однако совершенно не прет. И не цепляет.

Тамара Коваль

кроме фигуры еще есть взаимоотношение на энергетическом уровне. есть люди которые тебе и слова еще не сказали, и выглядят на 10 баллов, а с ними даже разговаривать не хочется, что отталкивающее исходит....

ДА
Дербеденев Алексей

Я тебе гарантирую, есть женщины которые отлично выглядят, но вызывают отвращение.

Тамара Коваль

Алексей, это они у вас вызывают... а другим нравятся. На вкус и цвет товарищей нет.

ДА
Дербеденев Алексей

Другим это кому? Красивая женщина рядом это статусная вещь, прежде всего. Любят и ценят других.

Пу
Путник

Я думаю, что это вообще ерунда, грудь, попа, фигура, мы любим совсем не за это, у любимой женщины все идеально, что бы не говорили окружающие, в глазах своего мужчины она будет лучше всех, а если у неё нет мужчины ещё, то полюбят её не за пропорции тела, а за душу и характер, конечно если нужны серьезные отношения, а не разовые.

Юрий Костаков

Как девушки не понимают, что на каждый тип женщин есть свой мужчина. Вкусы у всех разные не только по отношению к музыке еде или одежде, но и по отношению к партнеру. Кто-то любит высоких, кто-то маленьких и хрупких. Мой брат всегда выбирал толстушек, я терпеть не могу женщин с большой грудью, но это ничего не значит

Татьяна Рябчёнок

Да это понятно. Просто статистику провожу)

Андрей Ш

Все должно быть рационально с точки зрения природы:волосы длинные густые,глаза большие широко раставленные,брови средней густоты.грудь не маленькая и не большая(там жир один),шея тонкая высокая,талия тонкая ,я бедра широкие(для лёгких родов)ну ноги это как получиться,но длинные ноги быстро бегают ну и тп.

Андрей Петров

На примере супруги доложу, в первую очередь у девушек пропадает грудь, потом животик и сексуальное влечение. Т.е они становятся плоскими фригидными стервами. Свою супругу из этого состояния выводил год, были проблемы с зубами. Надо быть очень осторожными с этими технологиями, Как муж и мужчина говорю.

О.
Олег ....

Фигура девушки должна вызывать аппетит. Она не должна быть до безобразия заплывшая. Можно было потрогать . Шлёпнуть и руку не отбить об кости. А тощие вызывают желание накормить. Да и вообще когда видишь худую, то думаешь. Раз она такая тощая, то значит не умеет готовить. Примерно так