Татьяна Рябчёнок

Смотрю сейчас многие одинокие в поиске девушки пытаются быть очень худыми, сидят на диетах всевозможных, ходят в тренажерку, или просто худеют до нехочу. И в то же время везде говорят, что мужчин на подсознании привлекают девушки с бедрами и нормальной грудью. По мне так, нет ничего хуже ходить голодной и грустной, и кого можно привлечь в таком состоянии?Среди тех, кто здесь интересно расскажите какая женская фигура идеальна? маленькая грудь и попа, либо наоборот?

Ответы · страница 18
артур шенгелия

ты шикарная замуж выходи сегодня сразу же

Николай Симоненко

девушка длжна быть девушкой а не скилетом

Александр Кабыф

чтобы всё было берёшь в руки - маешь вещь !

Макс Андреев

Меня еще кисть руки привлекает у девушек)

Мария Давыдова

Идеальна фигура просто ЛЮБИМОЙ женщины...

Константин Родионов

Откройте любой мужской журнал. Вот идеал.

Pavel Parfenov

все должно быть! А тем более - настроение!

Борис

Таня, мы же не роботы, у всех свои вкусы...

Елёна

тут вопрос о попе вчера снесли нещадно...

Сергей Фёдоров

У каждого, свои вкусы. И о них не спорят)))

Наталья

Любят разных и не за внешность,а за душу

Александр К.

Нееее.. Селедка под шубой - не по мне...)))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

гармоничная личность=разум+душа+тело)))

Татьяна Рябчёнок

Ну если чего-то из этого списка нет, то гармоничность теряется, согласна)))

Руслан Омаров

90-60-90... А остальное в принципе не важно.

Анна Дикарева

Мать вот ты что на работе делаешь ☺️

Анатолий Чурин

Танюха, у тебя всё хватает, не парься!!!

Анатолий Чурин

150*100*190 скажи ей!!! 😄

☆Барон☆

От ты что надо ты очень секси желанная

☆Барон☆

Пож ты сильно красивая любой мужчина может смотря на тя балдеет ноги мммм какие вообщем все Отл утя)

Денис Смелков

в жене главное характер а не туловище.

Татьяна Рябчёнок

Разговор идет сейчас именно о внешности. Про характер это всё понятно.

Ибрагим Магомедов

а ты же замужем, тебе уже это не к чему

Ибрагим Магомедов

подойдите к большому зеркалу, там появится красавица, вот такая и нам нравится

Ерболат Дурмаганбетов

Я люблю мясо- молочного направления...

Ерболат Дурмаганбетов

Городские, все худые-как селедки большинство! а Маруську как обнимешь-поцелуешь,раз в засос впечитление такое что попал под паровоз!!!!