Татьяна Рябчёнок

Смотрю сейчас многие одинокие в поиске девушки пытаются быть очень худыми, сидят на диетах всевозможных, ходят в тренажерку, или просто худеют до нехочу. И в то же время везде говорят, что мужчин на подсознании привлекают девушки с бедрами и нормальной грудью. По мне так, нет ничего хуже ходить голодной и грустной, и кого можно привлечь в таком состоянии?Среди тех, кто здесь интересно расскажите какая женская фигура идеальна? маленькая грудь и попа, либо наоборот?

Ответы · страница 20
Виктор Монахов

ГРУДЬ И ПОПА...ВТОРИЧНА...

Татьяна Рябчёнок

При первой встрече первичны.

Анастасия Ледовская

Мужу и пухлая нравлюсь

Анастасия Ледовская

Себе нет. А поделать ничего нельзя

Ворчун Древний

а не заморачивайтесь))

Максим

главное --размер мозга

Виталий Моисеенко

Грудь большая и попа

Ra
Rasena

а у меня не такая.....))))

Виталий Моисеенко

У тебя все супер мой ангел

Татьяна Рябчёнок

Это вы как, по лицу Расены поняли?)))))))))))

Михаил

Знаете Таня, приходу

Михаил

Знаете Таня, прихожу на фитнес - не замужние стройные, замужние - телеса. Незамужние не смотрят по сторонам - только на тренера, замужним не безразлично - как на них смотрит мужская половина бассейна))))))) Делайте выводы.

Михаил

прочтите дальше

Игорь Кардаш

все пойдет в дело....

Игорь Кардаш

любое тело... все по вкусу, не только и индусов...

Gabriel (From Colchis)

u vas idealnaya forma. vot tak vot

Gabriel (From Colchis)

I don't speak french. am sorry. write me please in russian or megrelian please

Виталий Калашников

Конечно наоборот!

Татьяна Рябчёнок

5 размер и объем попы 180?)

Виталий Калашников

Нет, это уже чересчур. Просто пухленькая весом около 70

Мариночка Марина

И что наотвечали?

Мариночка Марина

Да ну и пусть)) главное, себе нравиться)

Мариночка Марина

Ну и мужчине своему) Остальные...в принципе, могут идти лесом)))

Николай Умидян

ЖЕЛАННАЯ!!!!

Николай Умидян

ЭТО НЕ МНЕ А МАМЕ И ПАПЕ! А Я ПРОСТО СОЗЕРЦАЮ ЯВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ!

Сергей Задунайский

Таня. Ты.

Татьяна Рябчёнок

Оу, мерси) Лесть, но приятно 😘

Сергей Задунайский

Нет, мне нравится естественность.

Eugen Schitz

Это моё!

Татьяна Рябчёнок

Какой вариант я не поняла?

Eugen Schitz

Моё